Оценить:
 Рейтинг: 0

Обогащение полезных ископаемых

Год написания книги
2020
В учебно-методических указаниях рассмотрены основные вопросы, методики выполнения домашних заданий и решения типовых задач по обогащению полезных ископаемых при выполнении самостоятельной работы, а также при подготовке к контролю текущей успеваемости и промежуточной аттестации.
Рассмотрена методика расчета основного дробильно-измельчительного оборудования и качественно-количественных схем обогащения полезных ископаемых.
Приведены варианты тестовых заданий для подготовки к выполнению и защите отчетов о выполнении лабораторных работ по дисциплине «Обогащение полезных ископаемых». Задачи, тестовые задания и вопросы для самоконтроля охватывают основные разделы дисциплины и позволяют закрепить теоретические знания по всем технологическим процессам переработки сырья (подготовительным, основным и вспомогательным), осуществляемым на обогатительных фабриках.
Предназначены для студентов, обучающихся по всем профилям направлений 21.05.04 «Горное дело» (кроме специальности «Обогащение полезных ископаемых»), а также могут быть использованы студентами, обучающимися по направлению подготовки 21.05.05 «Физические процессы горного или нефтегазового производства».

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Обогащение полезных ископаемых в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Обогащение полезных ископаемых

список сообщений пуст