Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Слуги хаоса

«Слуги хаоса» – фантастическая новелла Александры Лисиной, девятая книга цикла «Артур Рэйш», жанр детективное фэнтези.
Жизнь темного мага непроста, да и работы по профилю всегда хватает. Особенно здесь, в Алтире, где несмотря ни на что регулярно случаются магпреступления. Загадочные исчезновения, божественные знамения, опасные встречи, когда под маской обычного с виду прохожего может прятаться жуткая тварь… У магов Смерти не бывает спокойных дней. Ведь когда бок о бок с тобой живет сама Тьма, всегда существует опасность, что оттуда выберется зловещее нечто.
История первая. Когда темные боги шутятИстория вторая. Шепот темной стороныИстория третья. Охота начинаетсяИстория четвертая. Охотник за душамиИстория пятая. ЖнецИстория шестая. ПалачИстория седьмая. Часть 1. Темный магИстория седьмая. Часть 2. Последний богИстория восьмая. Проклятие королейИстория девятая. Слуги хаоса
© Лисина Александра© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

maheshvari
Отзыв с LiveLib от 8 марта 2023 г., 02:51
Мне цикл очень понравился, читается легко, есть тайны, приключения и бои. Такой Ведьмак и Ван Хельсинг на минималках.
TurnaevaViktoriia
Отзыв с LiveLib от 5 декабря 2022 г., 07:13
Александра ЛисинаАртур Рэйш. Слуги ХаосаЯ безумно сильно не хотелось прощаться с серией… Всеми силами пыталась растянуть последнюю книгу, но она всё же чересчур быстро подошла к концу… Но я надеюсь, что когда автор выпустит её в бумаге, то напишет еще одну… Так как про предстоящую свадьбу мы знаем, но не видели её… да и ученика доучить до вручения кольца надо… Хотя в глобальном плане даже не представляю, что еще может случиться в мире Артура Рэйша…Интересный сюжет, классные герои и околдовывающая мрачная атмосфера! Эта серия точно стоила того, чтобы собирать её с 2019 года и ждать подходящего настроения!А еще самый большой плюс, что с каждой книгой все сильнее накалялась атмосфера и усложнялись дела, которые надо было расследовать. До немыслимых масштабов, когда даже уже боги не в силах помочь. Но в то же время, каждая часть является вполне законченной историей!
Miss_Dragon
Отзыв с LiveLib от 19 февраля 2023 г., 22:56
Ну вот цикл и пришел от четкого разграничения "мы, люди и они, злобные существа с той стороны" к "он по капле есть в каждом из нас, он - изменчивая, изменяющая и движущая сила, но надо бы как-то ее в мирных целях направлять". Не знаю, удастся автору закруглиться на этом, или она попытается еще раз поднять ставки и написать еще книгу. Так-то, мне кажется, все точки над Ё расставлены, истоки что сил людей и богов, что тварей разных выяснены, личная жизнь Артура Рэйша определена и даже несколько предопределена. На мой взгляд, вполне адекватный финал.

Другой формат