Оценить:
 Рейтинг: 0

Соционика: «Гюго». Полное описание типа

Работая социоником, автор столкнулся с тем, что хороших книг с подробным описанием социанических типов практически нет. Поэтому невозможно было направить клиента к достоверному источнику, где бы он мог ознакомиться с полной информацией о своем ТИМе. Как следствие, для автоматизации процессов автор решил создать 16 книг, где в каждой описывается один соционический тип.
Данная книга посвящена типу «Гюго». Она одинаково подойдет, как для опытных социоников, так и для людей, которые ранее не интересовались соционикой. Книга содержит большое количество наглядных примеров, что значительно упрощает понимание информации. Более того, в книге не только описывается тип «Гюго», но и рассказывается, как он функционирует. Это поможет читателю адаптировать полученные знания под себя и в результате эффективным образом воздействовать на свою жизнь.
Познакомившись с книгой, читатель начнет лучше понимать себя, принимать свои особенности и далее применять их на практике.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Соционика: «Гюго». Полное описание типа в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Соционика: «Гюго». Полное описание типа

список сообщений пуст