Оценить:
 Рейтинг: 0

Обязана быть его – 2

Пригрозив отобрать дочь, муж заставил меня провести ночь с его боссом, миллиардером Демьяном Терентьевым. А сам сбежал, украв крупную сумму с его счетов и оставил нас с дочкой без средств к существованию. Я не опустила руки и нашла работу в ресторане. По странной случайности именно здесь любит бывать Демьян. Он винит меня в обмане и желает вернуть украденные деньги? Или хочет, чтобы та ночь получила продолжение?..Вторая книга дилогии «Обязана быть его».Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Обязана быть его – 2 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Обязана быть его – 2

NimzSeating
Отзыв с LiveLib от 20 января 2023 г., 22:45
Первая часть истории закончилась весьма драматично, думала я. Как же была я не права. Вот совсем! Потому что настоящая драма началась в самом начале второй книги. И вот и все, что было после, было супер-неожиданно.Мне кажется, это одна из самых эмоциональных книг, да и история Демьяна с Дариной была преопределенной, просто судьба.Демьян местами перегибал, совсем чуть-чуть, но тем не менее вот человек, который показывает все делом, а не тысячей слов. И даже там, где может не пытается взять понравившееся ему силой. При этом при всей своей власти и деньгах он явно ими не злоупотребляет. С какой бы стороны он не раскрывался, он был хорош. Вообще думаю ему надо, хотя бы дома научиться чуть больше раскрывать себя, домашним было бы проще.Дарина меня радовала отсутствием лишних истерик и противостояния. Зачем показывать характер, если ты не пытаешься чего-то добиться? А пытаться перебороть человека просто чтобы самоутвердиться - сомнительная предпосылка. Было интересно, как она через отношение Демьяна к Соне, больше понимала своего мужчину.Много могу написать, потому что это было ярко и красиво, а местами страшно и тяжело. Меня подкупило то, что это не только история любви, но история семьи.

Другой формат