Оценить:
 Рейтинг: 4

Персональный демон

Ирина ненавидела беспечную красавицу Лизу – весь мир был у ее ног! Море денег, поездки на лучшие курорты, любящий муж. А как же иначе, если супругом Лизы стал тот самый Вадим Краснов, который ради нее бросил беременную Ирину! Она могла бы ненавидеть всю жизнь, но Вадима убили. Кто? Ирина и ее муж оказались первыми подозреваемыми, ведь на безутешной Ирине женился Андрей, родной брат Краснова. Какие чувства он испытывал к Вадиму? Прошло много лет, но Андрей не мог забыть, как буквально вытаскивал с того света любимую девушку, едва не погибшую после неудачного аборта…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Персональный демон в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Персональный демон

Nathalka
Отзыв с LiveLib от 21 мая 2018 г., 09:26
Мне книга понравилась, читается легко, несмотря на расследование убийства. Вначале, прочитав описание думаешь, что ГГ здесь будет Ирина, брошенная Вадимом девушка, но на самом деле ГГ является как раз таки успешная жена Вадима - Лиза. В книге переплетается множество судеб, немаловажную роль в них играет Вадим Краснов, "зуб" на которого есть практически у всех столкнувшихся с ним людей. Персонажей много и кому-то ты искренне сочувствуешь, как Ирине, а кого-то уважаешь и несмотря на ошибки, допущенные им "даешь шанс" реабилитироваться в твоих глазах. Читайте. Каждый найдет здесь что-то свое.