Оценить:
 Рейтинг: 0

Шепот Вселенной. 101 послание к Тебе, несущее Свет и Тепло

Автор
Год написания книги
2023
Эта книга написана с глубочайшей Любовью ко всем живым Существам.
Каждая страница – Послание Тебе.
«Шепот Вселенной» излечит от болезней, придаст сил, научит работать с внутренними энергиями и пользоваться силой сознания.
Слова волшебной Аму Мом наполнят душу и тело теплом и светом, сделав ум ясным, а чувства – радостными и легкими.
Уникальные авторские послания помогут проработать негативные эмоции, справиться со страхом и тревогой, избавиться от боли и страданий, изменить жизнь в лучшую сторону, наполнить ее изобилием, благом, добром.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Шепот Вселенной. 101 послание к Тебе, несущее Свет и Тепло в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Шепот Вселенной. 101 послание к Тебе, несущее Свет и Тепло

ElenaEliseevna
Отзыв с LiveLib от 27 июля 2023 г., 02:45
...Очень странная книжка, совсем небольшая и тоненькая, а текста в ней гораздо меньше, чем могло бы уместиться на и без того немногочисленных страницах, но времени отбирает уйму - должно быть, страницы зачарованы! Иначе никак не объяснить, почему каждый разворот занимает меня на целые дни...Оформление выше всяких похвал, иллюстрации гармоничны и приносят эстетическое удовольствие. "Послания" краткие, но действительно требуют времени для осмысления и взаправду оставляют в сердце лучик неугасимого света. Отвлекает от быта и оставляет тебя лицом к лицу с Мирозданием, будто возвращает душу в отчий дом.