Оценить:
 Рейтинг: 0

Горилла говорила, а попугай молчал

Год написания книги
2021
Знаете, над чем задумалась эта милая горилла? Дело в том, что она только что прочитала сборник странных рассказов «Горилла говорила, а попугай молчал» и пытается понять, по какой это причине, интересно, человек на ступенях развития стоит выше обезьяны. Ведь если обратится конкретно к этой книге, то сразу же становится ясно, что мозг автора в лучшем случае можно использовать как губку для мытья бананов. И всё! Для остального он абсолютно непригоден. Так считает эта милая горилла. Посудите сами:
«Жил-был волк» – детектив, расследование убийства в котором ведут следователь полиции Сынитар Волков и его помощник Бородий Козлов. Это ж сколько бананов надо переесть, чтобы такое придумать?
А «Утя Пункл»? Вы читали эту сказку? Милая горилла например, читая её, после каждого абзаца вынуждена была делать перерыв, чтобы вспомнить номер телефона хоть какой бы-то ни было психбольницы. Но к счастью для автора так и не вспомнила.
И он очень надеется, что и ты, читатель, его также не вспомнишь.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Горилла говорила, а попугай молчал в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Горилла говорила, а попугай молчал

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Андрей Арсеньев