Оценить:
 Рейтинг: 0

Любовь и измены. 10 условий стабильности отношений, и как Сохранить семью

Год написания книги
2019
Стабильность отношений – не пустые слова, и миллионы пар находятся на грани развода; распадается сейчас шесть браков из десяти, а разводы стали почти нормой. Верность в наше время мало что значит, и тысячи измен свершаются в эту самую минуту, быть может, это даже распространяется на вас, изменяют вам, или Вы сами считаете такое нормой.
Нормой? Но ведь странно считать нормой умирание Любви или разрушение Счастья – то, что мы пытаемся строить всю жизнь.
Эта книга о ненормальности похорон Любви и о том, как этого избежать, она о ржавчине измен, разъедающей Чувство, и о том, как сохранить Счастье.
В ней рассказано, как обеспечить верность и подогреть Любовь с помощью конкретных МЕТОДИК. Вам никто не нужен – ни психологи, ни коучи, ни консультанты, не стоит терять на них время и деньги, Вы САМИ можете прекрасно строить свое Счастье и надежно хранить его всю жизнь. И это на самом деле не сложно.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Любовь и измены. 10 условий стабильности отношений, и как Сохранить семью в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Любовь и измены. 10 условий стабильности отношений, и как Сохранить семью

список сообщений пуст