Оценить:
 Рейтинг: 0

Как я похудел на 30 кг и продолжаю худеть

Год написания книги
2023
РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
(Пошаговая методика похудения для чайников).
Назвал эту книгу пошаговой методикой похудения для чайников. Сам я был и остаюсь чайником в похудении, беру знания из личного опыта и чтения книг, интернета.
Мне 49 лет. К своим 49, я успел накопить много болячек, о которых я упомянул в этой книге и самое главное, что я накопил 115 кг веса, который мне мешал жить полноценной жизнью. Все последние 20 лет я пытался похудеть, сидел на множестве диет. Результат-0 или близкий к 0. В этом 2023 году мне наконец-то удалось похудеть. Многие мои друзья заметили, что я похудел и стали спрашивать- как мне удалось? И тогда я задумался об изложении принципов похудения в небольшой книге, которую вы читаете.
«Администрация сайта Литрес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста»
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как я похудел на 30 кг и продолжаю худеть в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как я похудел на 30 кг и продолжаю худеть

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Андрей Валерьевич Провоторов

Другие аудиокниги автора Андрей Валерьевич Провоторов