Оценить:
 Рейтинг: 0

Жизнь на Земле. Стихи из серии «Голос Сердца»

Год написания книги
2018
Жизнь на Земле – это дар, которым обладает любое живое существо. Человек, являясь старшим звеном эволюции, ответственен не только за свою судьбу, но и за то, что происходит вокруг. Ведь мир един, и любая наша мысль влияет на то, что творится в окружающей действительности. Как научиться отвечать за свои мотивы и действия? Как помогать другим? Как обрести чувство единения с жизнью? Как стать осознанным сотрудником работы на общее благо? Книга будет интересна всем душам, умеющим сопереживать и верящим в то, что каждое творение воплощено для блаженства, а также в то, что сердце человека способно сделать мир прекраснее, чище и счастливее, если будет неустанно и мужественно работать. Стихи вдохновят на стремление к мечте, дружбе и миру.
В книге вы найдёте стихотворения современной поэтессы Анны Купровской, написанные ею в разные годы, в период с 2007 по 2018 год.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Жизнь на Земле. Стихи из серии «Голос Сердца» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Жизнь на Земле. Стихи из серии «Голос Сердца»

список сообщений пуст