Оценить:
 Рейтинг: 5

Аудиокнига Ведьма и бесполезный ангел

Перед Новым годом все мы становимся чуточку добрее и хотим совершать добрые дела. Ни одно не остается безнаказанным. Мария вызвала скорую помощь человеку с ужасными ранами на спине, который замерзал в снегу. А дальше этот псих ее отыскал и потребовал помочь ему в поиске пропавших крыльев…на том простом основании, что он ангел.
В этой истории будет ожидание чуда, приключения, любовь, Новый год, снег и немного магии.
Совершенно самостоятельная повесть, но кто-то встретит знакомого по книге «Ведьма по ошибке» демона – Юрия Гагарина.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

KiraNi
Отзыв с LiveLib от 14 июля 2019 г., 21:44
Главная героиня под Новый год находит человека с израненной спиной и лежащего в снегу, конечно же она помогла, но кто же знал, что он придет к ней и попросит помощи. помощи в поисках крыльев и всё это на основании того, что он ангел.Динамичная и быстрая повесть, которую было очень приятно слушать. Слог и язык автора чувствуются, несмотря на то, что это аудиокнига. И первое сравнение, которое приходит в голову, что это как ванилька, очень вкусная и приятная. Голос чтеца так же приятно слушать и в итоге всё это приводит в экстаз от короткого, но интересного произведения. Герои интересные, но единственный из них живой и действительно хорошо проработан это демон и героиня, хотя ангел тоже достаточно живой, но всё же не настолько как они. При этом они очень быстро и стремительно меняются и растут. Мне было очень хорошо и светло на душе при прослушивании, а некоторые события заставляли напрягаться и беспокоится. Не скажу, что это какая-то глубокая и важная история, так же она не оригинальна и идея довольно повседневная, но исполнено прекрасно.Книге я поставила 4/5. Мне не хватило большего описания окружения и героев, а так же развитие сюжета ну уж очень стремительное, хотелось бы больше расписать и растянуть текст. Для отдыха после какого-то тяжелого произведения это самое то.Удачного чтения!
Emma_reading_owl
Отзыв с LiveLib от 10 декабря 2020 г., 16:44
Перед Новым годом все мы становимся чуточку добрее и хотим совершать добрые дела. Ни одно не остается безнаказанным. Мария вызвала скорую помощь человеку с ужасными ранами на спине, который замерзал в снегу. А дальше этот псих ее отыскал и потребовал помочь ему в поиске пропавших крыльев...на том простом основании, что он ангел.⠀Мое мнение:⠀Мне очень понравился рассказ. Легкий и быстро читается или слушается.Его можно читать в электронном виде или слушать в аудиоформате. Посколько электронки я не люблю, слушала аудиокнигу.Герои понравились, милая история любви девушки и ангела, потерявшего крылья.Ещё понравилось упоминание о Майе Синициной, Котике и демоне Юрии Гагарине из книги «Ведьма по ошибке».Финал остался открытым, так что можете включить своё воображение и закончить его, как захотите.

Другой формат