Оценить:
 Рейтинг: 0

Не дразни дракона

Год написания книги
2021
Я всегда считала драконов умными и цивилизованными, а они, как выяснилось, воруют! Причём делают это с одобрения собственного Владыки и крадут не абы что, а юных непорочных девиц.
Вот и меня украли – схватили и унесли за высокие горы, назвав трофеем клана Изумрудных. Когда высказала претензию Владыке, тот посмеялся, и это было ошибкой. Ведь на каждого обаятельного негодяя найдётся своё правосудие, а на каждого рычащего дракона – своя принцесса.
На Дарнаэша из клана Огненных нашлась я!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Не дразни дракона в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Не дразни дракона

Variielka_books
Отзыв с LiveLib от 30 мая 2022 г., 10:10
"Не дразни дракона" Анна Гаврилова.Избегая нежеланного замужества, юной принцессе Азалине приходится прятаться от папы-короля в небольшой деревеньке на окраине королевства. И там ходят  слухи от девушек, что периодически к ним прилетают драконы и похищают девственниц. Но это же никак не укладывается в рамки современного общества! И принцесса не верит... Не верит даже тогда, когда её саму унёс дракон. Как он посмел? И чем закончится такое странное похищение?
***
Очень забавная, динамичная история с харизматичными героями, которые завоюют сердца не только друг друга, но и читателя.Главная героиня достаточно умненькая девушка, и пусть в некоторых моментах хочется прям с ней конкретно поругаться по поводу её "непониманий",но это так же можно оправдать возрастом и отсутствием опыта. Всё же чувства логике никогда не подвластны.Главный герой имеет тот типаж мужчин, что мне так нравятся. Вот вроде он для всех властный пластилин, но с героиней полная противоположность. И так хочется ему довериться, поверить в его чувства и окунуться в них с головой...Любовная линия милая и весёлая... Особенно ревность героя и то самое "непонимание" героини, от чего её иногда хотелось стукнуть. Но это было очень забавно, наблюдать за их отношениями)О второстепенных героях автор тоже не забывала и создала очень харизматичных героев. Особенно мне полюбился пра...дедушка героини, очень он милый старичок получился. И очень неожиданный персонаж в принципе.Что касается сюжета, то я с удовольствием пропала в этой истории, мне было интересно следить за развитием всех событий, за тем, как раскроются вопросы, появлявшиеся в ходе истории. И я ни капельки не разочарована. Более того, я много смеялась с этой книгой и прочитала её за один день. Динамично, эмоционально и ярко!Мне книга понравилась, если вы ещё не читали, то советую!

Другой формат