Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ведьма под соусом

«Ведьма под соусом» – фантастический роман Анны Гавриловой, жанр городское фэнтези, юмористическое фэнтези.
– Вау, – не сдержав эмоций, прокомментировала я.
Какой торс! Какие бицепсы, трицепсы и кубики! А какие бёдра и ноги? И какой… то есть какое… И-и-и!
Румянец всё же настиг, щедро заливая щёки и даже шею. Но я продолжила разглядывать индивида – не с женской, а с чисто профессиональной точки зрения. А где ещё такое увидишь? Картины, скульптуры и анатомические атласы дают слишком приблизительное представление.
Ну и главное – это тело было настолько эстетичным, что я, как ценитель красоты, просто не могла не смотреть.
filmmusic.ioKevin MacLeod / The Show Must Be GoAlexander Nakarada / Silly Intro
© Гаврилова Анна© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

IrinaKoroleva223
Отзыв с LiveLib от 25 декабря 2020 г., 12:34
Вторая история из жизни ведьмочек. Именно ведьмочек – т.е. эта книга не про темные ритуалы или ведуний из легенд. Нет, это ближе к анимешным героиням, или героиням из дорам. Те, кто читал первую историю Ведьма на десерт (и она понравилась) – эта обязательна к прочтению. Четыре ведьмочки Ясина, Мила, Клисса и Танка ради развлечения проводят ритуал, где объект (мужчина, который это заслужил) должен быть очарован и покорен одной из ведьмочек. В прошлой истории развлекались за счет рыженькой Яси - в её сети попал архимаг всея страны, а в этой влюблять в себя объект выпало Миле. Мне нравятся эти истории: во-первых, из-за атмосферы уютного города, в котором происходят действия – он действительно описан так, что осознаешь и дворец и места работы девочек и кафе и улочки. Во-вторых, главные героини очаровательны и интересны не лишены авантюрной составляющей и ведьминского характера. И, в-третьих, это Жо…. Хорёк Жорик неоспоримый фаворит этих историй, он же чудесен.
Итог – что можно ожидать от книги, которая начинается с предложения - «Жорик сдох!»: мимимишная история с весёлым содержанием и романтическим финалом.
FlytheDevilish
Отзыв с LiveLib от 12 апреля 2021 г., 15:07
Видела положительные отзывы плюс последняя книга Гавриловой про дракона зашла на удивление неплохо. Решила рискнуть несмотря на то, что предыдущая книжка в этой серии Анна Гаврилова - Ведьма на десерт мне категорически не зашла. В общем, и эту не следовало начинать.
Нет, я понимаю что типа юмор и даже, прости господи, канон, но менее отвратно от образов главной героини и подруженек мне не стало. А они действительно отвратительны. Мелочные дуры, которые искренне считают, что им все позволено. Более того, не менее искренне так считает автор и книжное Мироздание, потому что гладиолус.Чтоб не быть голословной завязка - девчули играют в игру: тянут соломинку, кто из них будет безответно влюблять в себя некоего неудачника, которого наобум им выберет магический зверек. Нормально, че. Далее, героинька с магическим хорьком приходит в отель, чтоб передать заказ жене хозяина. Зверек убегает, пробирается в номер к постояльцу и кусает того за бедро. Мужик только, что из ванны, прикрыт полотенчиком и чудом не лишился главной своей «колбаски». Героиня просто-таки съедает его глазами, рассматривая каждый кубик, а потом с наскока начинает хамить, дескать, герой (!) сам виноват (!), что его покусал хорек. Нормально, да? Героине вполне. Срезалась же я на 4-й главе вот после этого:
– Ничего, – буркнул белобрысый. – Просто бедро до сих пор болит.
В сердце вспыхнула искра ехидства, и я сказала:
– Попробуй заживляющую мазь с экстрактом подорожника.
– Уже попробовал, – процедил будущий безнадёжно влюбленный. – Не помогла.
– Да-а-а?
Моё удивление было идеально-искренним, и объект поверил. Я же начала перечислять другие средства – одно бесполезнее другого. Ведь укус колдовского зверя не лечится, медленно и мучительно он заживает сам.То есть после всего, ей еще хватает наглости тупо издеваться над человеком, который ей вот вообще ничего плохого не делал.
От таких персонажей меня натурально с души выворачивает.
NastyaLebed
Отзыв с LiveLib от 21 января 2021 г., 15:02
Как и первая книга серии, эта мне очень понравилась! Автор определенно держит «планку», и я даже не скажу какая из них интереснее, они обе замечательные))) Я с удовольствием куплю ее себе на бумаге, когда будет издана, чтоб когда-нибудь перечитать))
Уже знакомые нам ведьмочки, Мила, Клисса, Ясина и Танка, в очередной раз собрались вместе и снова решились на ритуал. Конечно, в этот раз участвуют только три ведьмочки, т.к. одна уже не сможет, если ритуал укажет на нее, пойти очаровывать и покорять свой объект (объект – мужчина, обязательно свободный, но при этом заслуживающий своим поведением или поступками, наказания. Объект выбирает фамильяр одной из ведьмочек), по причине своей занятости.
В первой книге, данный ритуал, указал на Ясю. И итогом поиска фамильяра Жорика, жертвой стал королевский архимаг. В этой же книге, жребий пал на Милу. И вот как чувствовала она, что после фразы «хуже, чем у меня уже точно не будет», ждать ничего хорошего не придется.)))
И таки да! Нас ожидают новые забавные приключения, таинственный герой, визит эльфов в столицу, новая встреча с покровительницей ведьмочек и ее отказ о прекращении игры, и, конечно же, побочка, куда же без нее))) Милу будут активно направлять на предмет охмурения, так что у героев не будет и шанса)))
Мне все очень понравилось. И думаю, те, кто читал Анна Гаврилова - Ведьма на десерт , и, как и я остались от нее в восторге, вам стоит почитать и эту.
Советую всем любителям книг о ведьмочках!)))Тэги, что я присвоила книге: Ведьмы, демон, от ненависти до любви, ритуал, фамильяр, эльфы
lisenokameneva
Отзыв с LiveLib от 11 января 2023 г., 18:39
Отличная книга. Много юмора. Вторая часть (можно читать как самостоятельное произведение) про приключения юных ведьмочек. На этот раз главной в охмурении стала Мила. Все 4 героини прописаны хорошо. Каждая со своими талантами и "тараканами" в голове. Считаю так же главным героем - хорька Жорика. Он играет очень важную роль: не только выбирает объект охмурения, но и постоянно следит и заботиться о девчонках. А то как он мастерски впутывает всех вокруг в неприятности -это отдельный его талант. "маленькое, серебристое, пушистое Жо"- превосходно описывает хорька. Ну и конечно мужчины. Если главный герой - то прям мечта: сильный,взрослый, умный, терпеливый, заботливый, решает все проблемы. Слушала аудиокнигу. Чтец - отличная. Голосом передает не только эмоции, но и понятно кто из героев это говорит. Так же присутствует веселая музыка, отделяя главы друг от друга.Итог: книга лёгкая отлично поднимает настроение. Тут есть и приключения, и главный злодей, и дружба, и любовь, и споры и ХЭ.

Другой формат