Оценить:
 Рейтинг: 0

Общество по защите обесчещенных эльфов

Год написания книги
2023
Вот я попала! Из родного мира в смотрительницы мужского борделя. Эльфы, драконы, оборотни – здесь есть красавчики на любой вкус. Но держат их тут против воли. Моя задача – освободить несчастных пленников. Особенно того надменного эльфа, гордого и со скверным характером. Ой, да он не так прост, как кажется! А еще говорят… опасен.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Общество по защите обесчещенных эльфов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Общество по защите обесчещенных эльфов

LittleDragonAkira
Отзыв с LiveLib от 10 января 2023 г., 16:26
Что имеем?Жила в одном мире девушка Диана. Была добра и отзывчива, полюбила, но вот беда... Муж оказался ну таким себе образцом мужского пола...Диана получает второй шанс (вот неожиданность), но бузить и паниковать не начинает, старается обжиться и вникнуть в ситуацию.А тут ещё и личность бывшей хозяйки тела подкидывает сюрпризы, с которыми надо разобраться.Но где наша не пропадала? С проблемами - разберёмся, в мире - освоимся, красавчиков - освободим. Что могу сказать в итоге? Сюжет понравился, сцены 18+ неплохо прописаны, что радует) Как книга на вечер - вполне себе хорошо, помогает расслабиться и отдохнуть после рабочего дня.