Оценить:
 Рейтинг: 0

Не верь зеркалам

Варвару Ванзарову пригласили на телевидение как блогера, собирающего исторические рецепты косметических средств. Варвара пошутила в эфире, назвавшись 85-летней старушкой, сохраняющей молодость благодаря секретному семейному рецепту, и надо же – многие приняли сказанное всерьез! Теперь Варвару преследуют дамы, желающие заполучить фамильное чудо-средство Ванзаровых, и донимают следователи, разбирающиеся с убийством актрисы, читавшей тот самый блог Варвары. Чтобы не посрамить честь Ванзаровых, Варваре придется разобраться в этой детективной истории самостоятельно…
Антон Чиж – популярный российский писатель детективов. Его книги изданы общим тиражом более миллиона экземпляров. По историческим детективам Антона Чижа были сняты сериалы «Агата и сыск. Королева брильянтов» и «Агата и сыск. Рулетка Судьбы».
«Не верь зеркалам» входит в серию авантюрно-приключенческих детективов писателя, действие которых происходит в современном мире.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Не верь зеркалам в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Не верь зеркалам

anispersik
Отзыв с LiveLib от 28 июня 2023 г., 10:22
Антон Чиж известен в первую очередь своими историческими детективами, добрую половину очарования которых составляет именно ретро-настроение, тщательно создающееся за счет атмосферы и деталей. Однако вскоре у него появились романы, действие которых происходит в нашей реальности. И, сюрприз: они ничем не хуже!Люди всегда были одержимы идеей вечной молодостью. Это касается не только того, чтобы сохранить свое красивое лицо, но и здоровье, которое нельзя вернуть ни за какие деньги. Неудивительно, что на Варвару Ванзарову объявили настоящую охоту после того, как она пошутила, что ей 85, а выглядит молодой она за счет секретного снадобья. Вскоре в этой истории появляется даже первая смерть, и Варвара понимает, что настало время серьезно с этим разобраться.Книга читается легко и быстро, язык у автора приятный. Рассчитываю увидеть новинки от автора в современном жанре!

Другой формат