Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Осколки тьмы. Серия 2. Единственная

Ты, наверное, думаешь, будто этот мир прочен и надёжен? Ты же не сомневаешься? Живёшь в потоке информации, сидишь в интернете, заказываешь доставку суши и пиццы. У тебя банковская карта, работа, отношения. Вся твоя жизнь прочна и надёжна. Не так ли? А если не так? Если это заблуждение? Что будешь делать?
Представляем аудиосериал «Осколки тьмы», созданный на основе мистических рассказов из одноимённого сборника, который составил Антон Чиж, популярный автор детективных романов, написанных в жанре ретро-детектива. Каждая серия – отдельная история и отдельный аудиоспектакль. Но все их объединяет тема зловещего вторжения потустороннего и необъяснимого в размеренную жизнь обывателей.
К частному детективу, проживающему во Флориде, обращается русский олигарх с просьбой расследовать таинственную гибель его жены. Он убеждён, что её убили, но при этом уверяет, будто врагов у супруги не было. Детектив неохотно берётся за дело, уж слишком много странного как в обстоятельствах происшествия, так и в поведении самого заказчика расследования. Какое шокирующее открытие предстоит сделать сыщику? Слушайте!
Автор серии Анна РоссиИдея сериала – Антон ЧижПродюсер Леонид РезетдиновРежиссёр Андрей КрасавинЗвукорежиссёр Сергей МуравьевКомпозитор Леонид РезетдиновПроизводство ООО «Реклама Кино Продакшн»© Антон Чиж©&℗ ООО «1С-Паблишинг»
Роли исполняют: Полина Красавина, Сергей Лосев, Кузьма Стомаченко, Юрий Елагин, Татьяна Михалевкина, Олег Сенченко

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст