Оценить:
 Рейтинг: 0

1000 упражнений для вашего мозга по методикам Келли и Шульте. Большой тренажер

Год написания книги
2023
Можно ли повысить эффективность своего мышления, улучшить память и внимание, занимаясь самостоятельно, легко и с удовольствием? С чего начать и как делать это с максимальной выгодой? Создатель известных тренажеров для мозга Антон Могучий отвечает – можно! П. Келли и В. Шульте разработали уникальные методики для комплексного повышения интеллекта, которые легли в основу этого самого полного тренажера.
Действенность упражнений проверена на практике, занятия не требуют больших затрат сил и времени, для них не нужна сложная подготовка, единственное, что необходимо, – желание повысить «производительность» вашего мозга.
В этой книге автор расширил практическую часть, увеличив количество упражнений для того, чтобы занятия читателей – и уже опытных пользователей данных тренажеров, и новичков – были более результативными.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 1000 упражнений для вашего мозга по методикам Келли и Шульте. Большой тренажер в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 1000 упражнений для вашего мозга по методикам Келли и Шульте. Большой тренажер

список сообщений пуст