Оценить:
 Рейтинг: 0

Большая тренировка мозга. Методы великих детективов: дедукция, память, внимание

Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро, Мисс Марпл, Перри Мейсон – образцы эффективного мышления: внимательность, умение наблюдать, анализировать и размышлять, опора на логику и факты. Человек, мыслящий таким образом, всегда найдет нестандартное решение, не примет на веру сомнительные сведения, найдет выход из любой ситуации. Именно такой острый и пытливый ум ведет к успеху в любых начинаниях. И это не какой-то врожденный дар, такому образу мышления можно научиться! Эффективному, четкому, безошибочному, гарантирующему правильное решение любой, даже самой сложной жизненной задачи.
Регулярные занятия на новом тренажере для мозга позволят вам развить внимание и наблюдательность, умение опираться на логику, мыслить критически и нестандартно, применять метод дедукции на практике. Всего этого более чем достаточно, чтобы ваша жизнь заметно изменилась к лучшему, вы приблизились к достижению поставленных целей и научились избегать ошибок и неудач.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Большая тренировка мозга. Методы великих детективов: дедукция, память, внимание в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Большая тренировка мозга. Методы великих детективов: дедукция, память, внимание

список сообщений пуст