Оценить:
 Рейтинг: 0

Деловой английский язык. Мировая авиационная промышленность. (Бакалавриат, Магистратура). Учебно-практическое пособие.

Год написания книги
2023
Представленные тексты посвящены наиболее значимым проблемам авиационной отрасли, а также обзору современных вопросов, связанных с работой аэропортов и авиалиний. Задания и упражнения направлены на закрепление лексического материала, представленного в
текстах, и повторение грамматики, пройденной на уровнях бакалавриата и специалитета более ранних курсов. Даются материалы по аудированию, разработаны материалы для деловых игр, презентаций и обсуждений по специальности на английском языке.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов бакалавриата и магистратуры гуманитарных специальностей в авиационных вузах, обучающихся по направлениям "Экономика", "Менеджмент", "Управление персоналом" и др.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Деловой английский язык. Мировая авиационная промышленность. (Бакалавриат, Магистратура). Учебно-практическое пособие. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Деловой английский язык. Мировая авиационная промышленность. (Бакалавриат, Магистратура). Учебно-практическое пособие.

список сообщений пуст