Оценить:
 Рейтинг: 0

English communication 3.0. Advance your discussion, debating and presentation skills. Information Technology. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

Год написания книги
2024
Учебное пособие предназначено для магистрантов технических направлений.
Представленные в настоящем пособии материалы посвящены наиболее значимым проблемам IT отрасли. Задания и упражнения направлены на совершенствование навыков проведения дискуссий и презентаций на профессиональные темы. В учебном пособии представлены
задания на основе видеоматериалов, направленных на дальнейшее развитие навыков аудирования с последующими вопросами для обсуждения. Разработаны материалы для дебатов и презентаций по специальности на английском языке.
Пособие составлено с учётом профессиональных потребностей и интересов студентов вузов и является актуальным в связи с недостатком учебной литературы по английскому языку, ориентированной на область научных исследований обучающихся.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу English communication 3.0. Advance your discussion, debating and presentation skills. Information Technology. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге English communication 3.0. Advance your discussion, debating and presentation skills. Information Technology. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

список сообщений пуст