Оценить:
 Рейтинг: 0

Биохакинг без границ. Обновите мозг, создайте тело мечты, остановите старение и станьте счастливым за 1 месяц

Год написания книги
2020
Что, если способность выглядеть и чувствовать себя отлично, а также работать с максимальной эффективностью – в двух шагах от вас? В идеальном мире вы могли бы иметь все это: полную оптимизацию ума, тела и духа. И этот идеальный мир достижим. Известнейший биохакер Бен Гринфилд предлагает пройти полное обновление всех функций с помощью простых и доступных средств. Благодаря методам «домашнего биохакинга» вы сможете:
– оптимизировать когнитивные функции, увеличить ясность ума и повысить IQ,
– сформировать долговечное, красивое и молодое тело,
– жить полноценной и счастливой жизнью.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Биохакинг без границ. Обновите мозг, создайте тело мечты, остановите старение и станьте счастливым за 1 месяц в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Биохакинг без границ. Обновите мозг, создайте тело мечты, остановите старение и станьте счастливым за 1 месяц

RaynoReblooms
Отзыв с LiveLib от 18 июля 2022 г., 15:11
Вот она, воистину, обширная, с вашего позволения, настольная энциклопедия по биохакингу. В ней заключены все знания одного потрясного человека - Бена Гринфилда, а также большинства его знакомых и коллег по данному ремеслу.Просто прочитав ее всю за определенный промежуток времени, скорее всего, немного у вас откликнется. Книгу и правда стоит расценивать как некую энциклопедию и огромный сборник "рецептов" на каждый жизненный случай. Поэтому, лично я, буду неоднократно возвращаться к темам, которые там затронуты и очень подробно описаны. Реально, есть что почитать и о чем подумать, а главное - что сделать.Несмотря на то, что отдельные главы или текста книги можно отнести к ультра фанатизму (например ввод стволовых клеток в пенис или солевые ванны в подвале), есть добротные материалы, которые можно изучать до бесконечности и приносить в свою жизнь, тем самым делая ее более здоровой, и парадокс, более живой.