Оценить:
 Рейтинг: 0

Козлики Брюсе идут в школу

Год написания книги
2017
Старая норвежская сказка о том, как три козлика повстречали злого тролля, пересказана невероятно смешно и талантливо Бьёрном Рёрвиком – признанным автором историй о Лисе и Поросёнке и лауре атом премии министерства культуры Норвегии за лучшие книжки-картинки. Ну а художница Грю Моурсун создала яркие иллюстрации, без которых книга не была бы такой уморительной.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Козлики Брюсе идут в школу в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Козлики Брюсе идут в школу

samokatbook
Отзыв с LiveLib от 30 октября 2020 г., 17:32
"Ааааа! - только и можно сказать, обнаружив среди новинок эту книгу. - Новый Бьёрн Рёрвик!" Знаменитый в Норвегии сказочник (и ещё сценарист) придумал современные версии - вот у нас есть Колобок, и Семеро козлят, и Курочка Ряба, да? - так вот, в Норвегии сказки-которые-все-знают-с-детства - козлики Брюсе. Старая-старая сказка о братцах-козликах и вредном тролле в руках современного выдумщика превращается в настоящий фейерверк! Это невероятное хулиганство. И такая же невероятная прелесть. Предупреждаем: хохотать будут не только первоклассники.