Оценить:
 Рейтинг: 3.25

Кира и секрет бублика

Бодо Шефер, известный по книгам «Пёс по имени Мани» и «Мани, или Азбука денег», в своей новой работе в веселой и увлекательной манере знакомит читателя с 7 правилами формирования характера.
Для широкого круга читателей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Кира и секрет бублика в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Кира и секрет бублика

aurorad
Отзыв с LiveLib от 18 июля 2015 г., 11:22
"Кіра й таємниця бублика або формування характеру за сім кроків" - унікальна книга, яка допоможе кожному знайти свій шлях до вдосконалення.
Книга розповідає нам не лише основи економії власних грошей, вона дає нам стимул ставати кращими з кожним днем, незважаючи на перешкоди, не звертати з свого життєвого шляху.
Valeriya_Andreeva
Отзыв с LiveLib от 18 декабря 2016 г., 14:53
Бодо Шефер написав дивовижну книжку!
Я ще ніколи нічого подібного не читала.
Книжка невеличка та Бодо Шефер зумів вигадати дійсно цікаву історію та умістити її в таку маленьку книжку. Всі герої мені дуже симпатичні. Я люблю тварин, а в цій історії головний герой- пес на ім`я Мані. "Money" - з англ. "гроші". Тож все в цій книжці має явний сенс і пов`язано з цікавою наукою про гроші. Навіть ім`я песика.))
Кіра мені теж подобається. Така розумна, любить вчитися, доброзичлива і оптимістична.
Ця книжка сподобається і дорослим, і підліткам, і навіть малечі. Я думаю, що саме малеча буде у захваті від білого лабрадора на ім`я Мані.
Ну що? Готові до пригод?
Landston
Отзыв с LiveLib от 12 апреля 2023 г., 22:33
Книга о ваших моральных принципах, привычках и свойствах характера которые стоит взраститьНа 20% нонфикш, и на 80% художкаВсе говорят о деньгах и успехе, но автор поднял более важную тему - нравственностьЯ считаю что книга обязательна к прочтению своим детям, но и взрослых способна научить ( или напомнить ) вести себя благородно
HansGhoulin
Отзыв с LiveLib от 15 января 2019 г., 05:47
Вторая книга о приключениях Киры не менее интересна, чем первая. После того как Бодо Шефер научил нас делать накопления и инвестиции, он учит нас качествам, которые необходимо развить в себе, чтобы стать культурным человеком, приятным в общении. Хоть она и задумывалась как детская, но подойдёт 100% любым возрастам!
reader-4112677
Отзыв с LiveLib от 31 октября 2020 г., 00:50
Мне очень понравился сюжет этой книги, потому что там в ненавязчивой форме можно научиться воспитывать характер, вместе с девочкой Кирой и её друзьями я узнала много нового о том как общаться с другими, научилась немножко лучше понимать людей. Сюжет в книге захватывающий в каждой главе немножко переживаешь за героев и радуешься когда все кончается хорошо. Я бы посоветовала эту книгу тем кто любит приключения и тем кому бывает трудно понять взрослых и людей, которые находятся рядом.

Другой формат