Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Давай поговорим о твоих доходах и расходах

В ситуации глобальной экономической неопределенности книга Карла Ричардса дает необходимую опору. Профессиональный консультант просто и доступно рассказывает о том, как привести финансы в порядок и даже начать инвестировать. Без спешки и нервов вы сможете разработать план действий и следовать ему.
Включите аудиокнигу «Давай поговорим о твоих доходах и расходах», если:
• боитесь потерять все накопленное или уверены, что ваши заработки не позволяют откладывать (спойлер: это не так);
• задумываетесь о том, на что будете жить в старости;
• устали от жизни в долг;
• не любите цифры, таблицы и подсчеты.
Прослушайте универсальный план, который поможет достичь финансовой независимости и накопить на безбедную старость, если на пенсию рассчитывать не приходится.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

kristinasmirnovakris
Отзыв с LiveLib от 10 марта 2021 г., 09:53
В целом книга довольно полезная, думаю, многие могут извлечь из нее информацию, необходимую для того, чтобы начать планировать расходы и доходы, а также плавно перейти к финансам и инвестициям. Мне первая часть была довольно знакома, поэтому было не так интересно вначале, но начинающим, думаю, вся книга придется по душе.
OlessyaMsk
Отзыв с LiveLib от 6 ноября 2022 г., 18:20
Какая-то пространная болтология, главным образом про опыт клиентов автора.Книга ориентирована на американского читателя потому что:1. там есть кредиты на высшее образование2. много инфы про пенсионный план 401, который есть только в Америке3. описаны траты и образ жизни жителя мегаполиса и разнице с жизнью в американском пригороде4. много говорится о финансовом крахе 2008 года и кризисе ипотечного страхованияВывод: не тратьте время, если вы житель РФ.