Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Осознанное питание. Как похудеть, изменив свой образ мыслей

Информация обо всех аспектах здорового образа жизни: от рациона, сна и физической активности до правильного состава бактерий в кишечнике.
Дарья Савельева – специалист по здоровому питанию, нутрициолог, фитнес-тренер. Входит в ТОП-50 среди всех блогов платформы Яндекс.Дзен, по результатам независимых рейтингов. Помогает людям с помощью изменения рациона и образа жизни не только добиться отличной физической формы, но и поддерживать высокий уровень здоровья.
Разрушает мифы о ЗОЖ и современной диетологии, раскрывая несостоятельность модных диет и систем питания. Показывает, чем отличается «ПП» от физиологичного похудения и как должно выглядеть по-настоящему правильное питание.
• Все о макро- и микронутриентах, их основных источниках и влиянии на организм.
• Практические советы по изменению образа жизни и питания.
• Правильный расчет суточной нормы калорий для похудения, поддержания или набора веса.
• Примеры здоровых приемов пищи и план питания на неделю.
Аудиокнига содержит как необходимую теоретическую информацию, так и главы, которые характеризуются выраженной практической направленностью. Текст хорошо структурирован и разбит на небольшие узконаправленные главы. В аудиокнигу включены вопросы для самотестирования на наличие метаболического синдрома, преддиабета и др.
Аудиокнига содержит дополнительные материалы в формате PDF-файлов, которые можно скачать на странице книги после покупки.
© Савельева Д., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

From_neverwhere
Отзыв с LiveLib от 1 марта 2023 г., 19:13
С учетом того, сколько я  перечитала книг про ПП, на скольких диетах пересидела, могу точно сказать, что это действительно самая экологичная литература по поводу «еды с пользой». Тут вам не будет советов, что «что бы похудеть, надо не есть» или «что бы получить определенный результат нужно есть только гречку и курицу». Нет! Автор очень грамотно раскладывает по полочкам почти всю «полезную» еду: зачем ее едят, а кому она нужна, кому это не надо, какие цели можно достичь, какие последствия могут быть. Кроме того тут делается отдельный акцент на то, что любые критические изменения в питании (ограничения или введение ударной дозы витаминов) нужно сначала обговаривать с врачом. То есть сначала анализы - потом решительные действия. И это так правильно! Потому что очень часто можно услышать истории «после диеты угробила здоровье». И это прям страшно!!Еще из полезного: -Разбираются популярные «едальные» установки и зависимости в формате: откуда берутся и что с ними делать, что бы не навредить себе. -Даются советы по продуктам: где содержатся витамины, а какие лучше не есть -Приводятся примеры полезного меню и полезных блюд. -Книга немного, но мотивирует наконец-то взяться за себя с умом, и не что бы есть и не толстеть, а что бы есть и не вредить себе.
janenikitina
Отзыв с LiveLib от 4 апреля 2023 г., 13:50
Замечательная книга для тех, кто хочет наладить отношения с питание, начать заботиться о себе и понятно, что такое здоровье.в этой книге вы ненайдете глупых диет, голодовок и детоксов. после прочтения вам захочется следовать этим советам. все, кто сталкиваются правильным образом жизни, должны прочитать ее в обязательном порядке. :)
Oksi28
Отзыв с LiveLib от 23 ноября 2022 г., 13:42
Дарья Савельева – специалист по здоровому питанию, ну-трициолог, фитнес-тренер. Входит в ТОП-50 среди всех блогов платформы Яндекс.Дзен, по результатам независимых рейтингов. Такую литературу должен читать каждый, ведь она помогает осознать своё меню, жизнь и многое другое. И настроится на правильные ритмы. Очень полезная книга на простом языке. Советую к прочтению как обязательный пункт на своём жизненном пути. Если вы следите за фигурой, питанием и жизнью, вам всё равно полезно будет прочитать книгу. Потому что многие делают ошибки насмотревшись популярных блогеров. Дарья же говорил, что хорошо одному, может совсем не подходить другому. Она не только с научной точки зрения даёт правильные советы, но по личному опыту.