Оценить:
 Рейтинг: 0

Крупногабаритные зубчатые колеса с внутренним зацеплением из алюминийсодержащих сталей

Год написания книги
2012
Монография посвящена созданию крупногабаритных азотированных зубчатых колес с внутренним зацеплением, изготавливаемых из сталей, специально легированных алюминием. Приведенные результаты выполненных оригинальных исследований, в том числе в области зернограничных эффектов в конструкционных сталях, позволяют получить решения, направленные на повышение надежности и ресурса деталей, их технологичности, в первую очередь – обрабатываемости. Они могут стать научной основой и практическим руководством создания новых высокоэффективных материалов для машиностроения, в том числе сталей и деталей, твердость которых заметно повышается при нагреве.
Книга предназначена для инженерно-технических и научных работников, а также студентов технических вузов, занятых конструированием, технологией и материаловедением зубчатых передач.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Крупногабаритные зубчатые колеса с внутренним зацеплением из алюминийсодержащих сталей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Крупногабаритные зубчатые колеса с внутренним зацеплением из алюминийсодержащих сталей

список сообщений пуст