Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Зеркало – больше не враг. 5 законов стройности

В мире существует огромное количество диет и книг о похудении. Мы знаем об этом, потому что, как и вы, большую часть жизни думали только о том, как похудеть. Авторы этой книги на себе испытали все многочисленные способы похудения – и они не работали. Об этом стоило бы догадаться, ведь если бы диеты реально помогали – в мире бы не осталось полных людей. Увы, но мы оба избавились от лишнего веса только через много лет после того, как поняли, что нам плохо в собственных рыхлых и полных телах. Но мы это сделали. И самое смешное, что на это у нас ушло совсем немного времени и мы не отказались ни от одного любимого продукты - по-прежнему любим шоколад и пельмешки. А еще это оказалось классно, увлекательно и очень легко. Пройдя этот путь, мы оба недоумеваем – Боже, почему мы не сделали этого раньше? Ведь это оказалось так просто!
Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Зеркало – больше не враг. 5 законов стройности в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Зеркало – больше не враг. 5 законов стройности

список сообщений пуст