Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Альфа напрокат

Разве могла я знать, чем обернется мое желание немного развлечься? Разве задумывалась об этом, когда заключала сделку с обаятельным незнакомцем? Нет и еще раз нет! А зря. Как говорится, «не все йогурты одинаково полезны».
Герой – неисправимый эгоист, привыкший брать от жизни все, героиня… Ну, какая есть, со своими достоинствами и недостатками, с грузом прошлого за плечами и с неистребимым оптимизмом в анамнезе. При чем здесь фэнтези? Вот и Маша, отправляясь на морской курорт, тоже думала, что ни при чем!
Содержит нецензурную брань.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

WhitlingumTapered
Отзыв с LiveLib от 29 августа 2021 г., 14:54
Не перестаю восхищаться талантом Автора! Её творчество соответствует всем требованиям моей души. Эти книги как-будто для меня созданы! Они все разные, не похожи одна на другую. Они - совершенны!
Эта история начинается как современный любовный роман. Я бы даже сказала - эротический. Мария едет в отпуск на Юг. Её цель - найти себе на время отпуска мужчину, с которым можно будет забыть об изменах мужа, отвлечься от мыслей о разводе. И постараться начать жизнь с "чистого листа".
Руслан оказался именно таким мужчиной, в которого читательницы "влюбляются с первого эпизода знакомства". На две недели главные герои заключили договор о совместном "отдыхе". И это был такой "горячий" отдых... Притяжение. Влечение. Страсть. Даже читая, ощущаешь все искры, что летят от одного только взгляда героев.
В сюжете оказываются неожиданные повороты и мы уже читаем фэнтези, знакомясь с оборотнями. Сразу появляются загадки, тайны и бесконечное число непредвиденных моментов, связанных с героями.
С удовольствием постигала раскрытие всех секретов, наблюдала за соперничеством между мужчинами и наслаждалась такой яркой, такой эмоциональной историей!
Я в восторге от книги! Она для меня - идеальна!
cmeyana
Отзыв с LiveLib от 19 августа 2022 г., 17:55
Лёгкая, юморная и немного эротичная книга о том, к чему могут привести курортные романы!)) Главная героиня хотела просто хорошего секса, чтобы забыть об измене мужа! В целом изначально герой хотел того же. Но что-то с их чувствами пошло не по плану!))Очень-очень понравилась Главная героиня, особенно её общение с собой и про себя - такой адекватный, здорово-самокритичный и немного саркастичный взгляд!Главный герой брутален, великолепен и чрезвычайно напорист, в общем оборотень. О чем героиня и не подозревает, но понимает, что вляпалась.На фоне развития их отношений - страсти, недомолвок, недопонимания, но опять тянущего друг к другу желания - мелькают какие-то бандитско-оборотниевские разборки и семейная тайна самой героини, но в целом книга именно про чувства и их осознание!
Misconduct
Отзыв с LiveLib от 6 ноября 2020 г., 15:53
Истории Делии Росси для меня – это настоящее открытие среди отечественных авторов в 2020 году. И пусть я прочитала лишь 4 произведения у этого автора, но от каждой истории я в нереальном восторге, особенно мне полюбился цикл «Дартштейн».Книга расскажет нам историю Марии – девушки, которая хотела ни к чему не обязывающий курортный роман с симпатичным мужчиной, но ожидания не всегда совпадают с реальностью. В итоге главная героиня нежданно-негаданно встретит мужчину-оборотня, и с этой встречи начинается и закручивается история, наполненная встречами, расставаниями, новыми и старыми знакомыми и многим другим.Сюжет богат на события, но детали раскрывать не хочется, чтобы не отбить желание читать. Хотелось бы написать больше про героев и свои впечатления от книги. Мария – главная героиня этой истории, которая из родного города сбегает на курорт, чтобы немного забыться. Девушка мне в книге понравилась, в один момент – взбалмошная и легкомысленная, а в другой – умная и здравомыслящая, упрямая и настойчивая, не боится сказать «нет» кому бы то ни было, будь то оборотень или обычный человек. Автор придумал героине не самый лёгкий путь к своему счастью, но тем слаще была её победа над всеми невзгодами! Юмором Делия Росси Марию тоже не обделила, особенно её вечное «партнёр». Серьезно? Меня это не бесило, но я сначала даже не понимала, к какому партнеру она всё обращается, а это она оказывается так время от времени главного героя называла. Главный герой – Руслан, тоже приятный персонаж. Всё при нём – альфа-самец, бизнесмен, хорош собой, но вот только всё равно некоторые особы и от таких красавцев сбегают! Из всех потенциальных «партнеров» Марии он мне понравился больше остальных. И в целом, если говорить про оборотней, то автор нас не загружала общеизвестной информацией, оборотни и оборотни, как будто мы раньше другие книги с ними не читали! Делия Росси писала только ту информацию про оборотней, которая понадобилась бы для сюжета, например, как в её книге они живут, их устои и порядки, выбор женщины и матери для рождения ребенка и как всё это каким-то чудесным образом касается Мари.История вышла динамичной и интригующей, автор с первых страниц вплела в книгу любовную линию, которая в аннотации заявлена как «курортный роман», но в течение книги отношения между героями выходят далеко за «курортные», потом добавила щепотку мистики, а в конце размещала всё это с помощью небольшого количества драмы. В итоге получилось любовное/городское фэнтези с какими-то своими чертами и особенностями. Сравнивая книгу с другими книгами, где есть оборотни, история Марии и Руслана мне понравилась, есть в ней что-то такое, из-за чего нельзя не поставить положительную оценку.

Другой формат