Оценить:
 Рейтинг: 0

Сиделка

Год написания книги
2018
«Сиделка, окончившая лекарские курсы при Брегольском медицинском колледже, предлагает услуги по уходу за одинокой пожилой дамой или девицей. Исполнительная, аккуратная, честная. Имеются лицензия на работу и рекомендации. Для заключения договора просьба обращаться в бюро по найму номер шесть, располагающееся по адресу: Бреголь, Кобург-рейне, дом 23». В тот день, когда писала это объявление, я и предположить не могла, к каким последствиям оно приведет. Впрочем, началось все не с него. Раньше. С того самого момента, как я оказала помощь незнакомому раненому магу. А ведь в Дартштейне даже дети знают, что от магов лучше держаться подальше. «Видишь одаренного – перейди на другую сторону улицы», — любят повторять дарты. Увы, мне пришлось на собственном опыте убедиться, что поговорки не лгут и что ни одно доброе дело не останется безнаказанным.(Содержит нецензурную брань).
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сиделка в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сиделка

список сообщений пуст

Цитаты

К сожалению, любовь для мужчин не имеет большого значения. Честь, долг, дружба, карьера — все это гораздо важнее, чем самые искренние чувства.
С чужой ревностью сражаться бесполезно. Впрочем, как и с чужой жадностью.
Я давно привыкла не обращать внимания на чье-либо мнение обо мне и не пыталась соответствовать чужим ожиданиям. Это было моим третьим незыблемым жизненным правилом.
Чувства - это лепестки на отцветшей Розе: дунет ветер - и нет из. А разум никогда не ошибается. Слушай разум, он тебя никогда не подведёт
Я подставила ладони под струю воды и прошептала: – Все беды и обиды уходите прочь, пусть душа расправит крылья и минует жизни ночь.

Другой формат

Aудиокнига Сиделка