Оценить:
 Рейтинг: 0

Дневник слабака. Сокрушительный удар

Семье Хэффли давно тесно в их небольшом доме, но им неожиданно повезло: дальняя родственница оставила небольшое наследство, и теперь они могут возвести пристройку и улучшить своё жилище. Однако не всё так просто – вместе со старыми стенами рушатся и новые надежды. Сгнившее дерево, ядовитый грибок, надоедливые насекомые и кое-что ещё, более зловещее, осложняют и без того нелёгкую жизнь Грега. Он терпеливо сносит удар за ударом, попутно размышляя о важных вопросах. Стоит ли переделка затраченных усилий? Может, проще найти новый дом и переехать в другой город?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дневник слабака. Сокрушительный удар в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дневник слабака. Сокрушительный удар

Milaya_Mila
Отзыв с LiveLib от 21 декабря 2021 г., 16:54
История смешная, ситуация страшная!Купила эту книгу своему сыну на новый год, он обожает эту серию. Решила прочитать сама. Есть в книге такие смешные моменты, на которых я довольно громко хихикала ^_^ Прочитала быстро за послеобеденный детский сон. Ну,  а что вы хотели от комикса)На взгляд взрослого человека, рассказ посвящён страшным и не смешным  событиям :ремонт, переезд. Но, поскольку, повествование ведётся от лица ребёнка унывать и огорчеться долго не придёться.("мама сказала, что на похоронах мы все должны быть в чёрном. Родрик вышел в том прикиде, в каком он был на своём последнем рок-концерте.")