Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Французский десерт

Говорят, чтобы избавиться от грязных фантазий, нужно воплотить их в жизнь. Но никто не предупреждает, куда в конечном итоге это может привести.Полин Марсо давно поставила работу стюардессой на первое место. Да и отношения её мало интересуют. Она свободна в своих взглядах на сексуальную жизнь и, отправляясь на курорты Испании, предвкушает горячий отпуск. Солнце, море, томные взгляды, обжигающие прикосновения и опьяняющие ночи со жгучими южными мужчинами. Чистое удовольствие и никаких обязательств. Но волей случая Полин оказывается на борту роскошной белоснежной яхты, хозяева которой – два обаятельных канадца – делают ей предложение, от которого крайне сложно отказаться.Пойдёт ли она на поводу у искушения и своих желаний?Содержит нецензурную брань.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Alena_Al
Отзыв с LiveLib от 16 апреля 2023 г., 16:53
«Живем один раз, и будь что будет».
Мы часто ставим себя в ограничения и рамки, навязанные нам обществом. Вместо того чтобы жить в свое удовольствие и наслаждаться каждым мгновением жизни, большинство из нас не это выбирает к сожалению. А вот главная героиня книги, прекрасная француженка стюардесса решила для себя взять от своего отпуска все возможное и невозможное. И это у нее удалось.
Мой мозг и тело плавились от подробностей истории. Я зачитывалась некоторыми моментами и даже представляла себе пикантные сцены. Не все умело могут описывать эстетику эротики, так чтобы смешно и грустно не было, а появлялось возбуждение и признание красоты этого действа. Вот у автора все прекрасно получилось. Слог очень легкий и правдоподобный. А как подробности горячи.
Честно признаюсь в пару моментиках я завидовала героине. Но для этого я и читаю книги. Что не сделаю в реальности, увижу хоть со стороны.
Так же не могу не отметить прекрасное описание чувств Полин. Главная героиня не просто развратная дама, как может многим казаться. Она тоже переживает из-за определенных моментов, но легко отпускает их и наслаждается жизнью дальше. Многим бы из нас это умение. Она знает себе цену, старается не стесняться и получать удовольствие. Жизнь одна. И нечего ни о чем жалеть.
А как описаны прекрасные мужчины. И знойный Натан, который придерживается похожей философии жизни в части отношений и секса с главной героиней.
А прекрасный Лиам украл мое сердце. Видно, что он серьезный и чувственный человек, который тоже хотел отдохнуть, но при этом он более эмоциональный и верный.
Мужчины оба хороши. Но мы же девочки любим, когда есть возможность к продолжению и построению отношений. И вот Лиам мог все это дать.
Естественно могут возникнуть романтические чувства, и это тоже очень часто происходит. Когда проводишь много времени с человеком, видишь, что он тебе подходит не только по темпераменту, но эмоциям и увлечениям, то не влюбиться невозможно. И тут тоже большой фактор играет, что герои захотят дальше. Продолжения отношений с попыткой их построить или просто оставить все в прошлом, как незабываемые моменты счастья.
Прекрасное описание Испании как будто вернули меня в эту страну. Она отлично подходит для такого знойного и жаркого отпуска. Я гуляла вместе с героями по улочкам Барселоны, ездила в мини-путешествие в Андорру, отдыхала на пляжах и в бухтах Средиземного моря, смотрела достопримечательности Майорки и танцевала в клубах Ибицы. Путешествие удалось на славу
Финал у истории открытый для меня. Я все-таки надеюсь на продолжение, так как я еще и романтичная барышня. Всегда хочется любви и ласки.
olvitsky
Отзыв с LiveLib от 23 июня 2023 г., 18:05
Наконец-то я добралась до истории, которая удовлетворила все мои развратные наклонности сразу. Горячий секс, потрясающий отпуск в Испании, лёгкость и свобода. Не всё оказалось просто, но этот жаркий путь не оставил сожалений о пройденном, разве что немного о несбывшемся. Первое знакомство с Автором и тут же стопроцентное попадание во все важные места. Это точно не последний наш раз.Слог у Автора невероятно прекрасный. Читается легко и с удовольствием. Однозначно мощный талант или высокое трудолюбие, а скорее - и то, и другое вместе. Это качественный, хорошо проработанный любовный роман с красивыми описаниями, интересными диалогами, жаркими сценами, увлекательными экскурсиями. Понятный и живые герои, в которых влюбляешься, вкусные эмоции, что хоть ложкой ешь. Ничего лишнего, только удовольствие. Огромное спасибо, это мощно!

Другой формат