Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Почти идеальный брак

НАЦИОНАЛЬНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР США.
ТОП-3 БЕСТСЕЛЛЕРОВ AMAZON.
ВОЗГЛАВЛЯЕТ СПИСОК БЕСТСЕЛЛЕРОВ BARNES&NOBLES.
Вы бы защищали своего мужа в суде, если бы его обвиняли в убийстве любовницы?
Сара Морган – лучший адвокат по уголовным делам в округе Колумбия. В свои 33 года она достигла всего, о чем мечтала – карьера, дом, семья… Чего нельзя сказать о ее муже.
Адам Морган – неудачник. Он писатель, так и не получивший признания. Он живет на деньги своей жены, которую уже давно не любит. Недавно у Адама появился секрет. В маленьком уединенном домике на лесном озере у него разгорелся бурный и страстный роман с молоденькой Келли Саммерс.
Но однажды утром все меняется. Адама арестовывают за убийство. Келли найдена с тридцатью семью ножевыми ранениями. В его постели…
С этого момента Сара – единственная, кто может спасти Адама от смертной казни. Ей приходится взяться за свое самое сложное дело в своей практике: защищать в суде собственного мужа – человека, обвиняемого в убийстве своей любовницы.
Но виновен ли он?.. Или нет?
Идеальное чтение для любителей романов «Мертвое озеро» и «Исчезнувшая».

«Это запутанная, не отпускающая вас книга, которую вы будете читать всю ночь! Динамичная история с четким текстом и интригующим сюжетом. Дженива Роуз заслуживает внимания». – Саманта Даунинг
«Этот роман – захватывающий, мастерский дебют о предательстве и справедливости. Блестящий саспенс с дразнящим на каждом шагу сюжетом и захватывающими персонажами. Обязательно к прочтению для любителей триллеров». – Саманта М. Бейли
«Книга, которую нужно читать залпом. Шокирующий финал. Я не могла оторваться; я должна была узнать, что случилось на самом деле. Изобилие поворотов…» – Джей Ти Эллисон

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Miriamel
Отзыв с LiveLib от 30 декабря 2022 г., 22:27
Довольно неплохой женский триллер. Не уверена, что мужчинам будет интересна тема измен. Адам-писатель, неудачник, слегка алкоголик,  мамин медвежонок и балласт в жизни успешной жены.  Муза не приходит, вдохновение не посещает, зато часто забегает официантка на "чашечку кофе". Сара- адвокат дьявола, она может вытащить любое дело,даже самое безнадёжное.  Её карьера идёт в гору,  репутация безупречна и единственной печалью является отсутствие детей. У каждого из супругов есть личная  жизнь  вне брака,но все осложняет смерть официантки Келли, прямо в загородном доме,на супружеской постели... Жуткое,просто зверское, кровавое убийство с 3 подозреваемыми ,главным из которых будет Адам. Теперь его жизнь зависит не только от присяжных, но и от законной супруги, ведь никто кроме неё не хочет браться за это безнадёжное дело. Книга полна маленьких грязных тайн,семейных секретов, женской хитрости и холодной мести. Мерзопакостная мать Адама добавляет перца в произведение. Есть пара моментов,вызвавших недоумение и вопросы,но финал и личность убийцы того стоят.
vigorousdd
Отзыв с LiveLib от 11 декабря 2022 г., 20:36
Очень любопытный сюжет у этой книги: Сара Морган - одна из лучших адвокатов по уголовным делам в округе Колумбия. А муженёк неудавшийся писатель с большими амбициями, который всю жизнь пытается написать что-то шедевральное«Что же тут любопытного?» - скажете вы. И были бы правы, если бы не одно обстоятельство: любовница мужа найдена с многочисленными ножевыми ранениями в их загородном доме, а мужа обвиняют в её убийстве. И кто вы думаете его адвокат? Его жена, которая, к слову, не знала об измене мужа до момента его ареста.Всё время, пока читала эту книгу, задавала себе вопрос: а смогла ли бы я защищать предателя? И поняла, что точно не смогла бы. Пусть горит в аду, мерзавецЧитается книга довольно легко и интересно, до самого конца не известно, а виновен ли муж на самом деле, но убийцу я всё же вычислилаМой личный рейтинг 8 из 10, развязка слабовата на мой взгляд, не дожал автор именно по атмосфере, хотя сама идея мне понравилась.В целом неплохой психологический триллер, рекомендую. Чем больше читаю, тем меньше шансов меня удивить
kat_dallas
Отзыв с LiveLib от 7 февраля 2023 г., 17:43
Любовницу писателя-неудачника Адама Моргана находят убитой в его постели - тридцать семь ножевых ранений. Адама арестовывают, и тут случается интересная вещь - его жена, блестящий адвокат по уголовным делам Сара Морган, вместо того, чтобы открутить кобелирующему мужу голову, берется его защищать.Если честно, книгу трудно оценивать: перевод весьма корявый, будто гугл переводчик постарался. Хотя, конечно, я не знаю, как написан оригинал - такими же кривыми фразами, о которые спотыкаешься, или нет. В любом случае, повествование лишено гладкости, нет ощущения плавного потока - одни кочки да ухабы. Наверное, следовало его как-то отшлифовать, прежде, чем деньги за книгу брать.Детективная сторона вроде бы неплоха, по крайней мере, любопытно, кто ж таки убил эту прошматроску с мутным прошлым, но было бы здорово, если бы адвокатскому расследованию уделялось побольше внимания, а лирическим отступлениям - поменьше. Отступления эти, кстати, чертовски утомительны, особенно унылое блеяние Адама, который мало того, что ведет себя, как дурак, так еще и постоянно причитает по разным поводам.
А вот разгадка хороша, по крайней мере, не из очевидным вариантов.Перевод многое испортил, но в любом случае не шедевр.
Okeana
Отзыв с LiveLib от 25 декабря 2022 г., 02:06
Поверив положительным отзывам - решила прослушать данную книгу. Тема брака и скрытых отношений-это для меня интересно.
Я не получила того, что я хотела от книги и на что я рассчитывала. Авторы отзывов часто упоминали шокирующий финал - это логичный финал для триллеров. Автор тянет до конца сюжета и только в последней главе делает "шокирующие" событие и старается перевернуть всю историю на 180 градусов. Но тонкие намеки автора, свели на нет весь финал. Вся история, лично для меня, была предсказуема. Буквально 3 предложения в тексте, которые можно не заметить, указывали на виновных лиц. Для меня эти 3 предложения явились очень явной подсказкой.
От данной книги я ожидала большего.

Другой формат

Другие электронные книги автора Дженива Роуз