Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Квантовый воин: сознание будущего

Новая книга от автора супербестселлера «Подсознание может все» Джона Кехо! Квантовый воин – новый герой современного мира. Встать на этот путь – значит стать гармоничной личностью, вобрать в себя всё лучшее, что только может быть в человеке. Это путь чудесных открытий о самом себе и о необъятной вселенной. Это новый способ достичь успеха и стать счастливым. Книга учит нас применять сенсационные приёмы Джона Кехо в повседневной жизни. Если вам не дают покоя тайны бытия и истинный диапазон человеческих возможностей, здесь вы найдёте ответы на все свои вопросы.
Прослушав эту книгу, вы узнаете:
– как стать гармоничной личностью;
– как научиться видеть потенциальные возможности и не упускать их;
– как тренировать разум;
– почему нужно доверять своей интуиции.
Джон Кехо – уникальный автор, он несколько лет провёл в лесах, вдали от людей, чтобы исследовать работу головного мозга. Результатом стала его собственная методика, которая поможет вам раскрыть ваш истинный потенциал!
© Попурри
℗ AB Publishing

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Emedrina
Отзыв с LiveLib от 25 марта 2020 г., 13:59
Читать нужно только тем, кто уже читал «Подсознание может все» или книги Джо Диспенза. В этой работе минимум практических советов, максимум теории, немного высший уровень ранее написанного автором. По его словам, он попытался создать некую мифологию – мифологию квантового воина. По сути, это теоретическая основа всем тем практическим навыкам, описанным в ПМВ – визуализация, дневники благодарности, аффирмации, и тому подобное. С точки зрения физики и последних открытий описано, почему и как мы можем воздействовать на квантовое поле возможностей. Советую всем, кто интересуется темой, и хочет узнать больше на более глубоком уровне. Но если вас интересуют именно привычки и практика – эта книга не подойдет
HelgaBookLover
Отзыв с LiveLib от 14 января 2022 г., 09:02
Новая жизнь - это всего лишь новые мысли.Почти двадцать лет знакома с творчеством автора и периодически перечитываю его самую знаменитую книгу "Подсознание может всё!". Квантовый воин ничуть не уступает Подсознанию, где-то дополняя его, где-то открывая глаза на нечто новое. Это прекрасный труд по психологии, саморазвитию, мотивации и личностному росту.Кехо всегда в моем личном топе, мне очень импонируют его стиль и простота изложения материала. "Квантовый воин" в какой-то степени лучшая его работа. Автор предлагает интересную теорию устройства вселенной и возможностей человеческого мозга. С помощью своего сознания мы можем изменить свою жизнь и повлиять на изменения жизни всего человечества в целом.После прочтения книги на некоторые привычные вещи начинаешь смотреть совершенно другими глазами. Суждения автора не лишены логики и лично во мне находят отклик.Браться за Квантового воина рекомендую после знакомства с книгой "Подсознание может всё!", чтобы глубже понять ту информацию, которую пытается донести автор. Кехо мастер по объяснению сложных вещей из разных научных отраслей простым и понятным языком, а личные примеры дают возможность до конца понять и "примерить" всё сказанное на себя.В книге практически все вопросы, поднятые в "Подсознание может всё!", разобраны детально.Очень интересны мысли автора о том, что разум, сознание и подсознание связаны между собой, меняя что-то в одном, мы автоматически меняем что-то и в другом. Кехо подробно рассказывает об одновременном существовании прошлого, настоящего и будущего и способах влияния на них.Конечно, над книгой нужно поразмышлять, не спеша обдумать и осмыслить весь материал, тогда можно открыть для себя много нового. В общем, это очень стоящая книга, которая способна существенно повлиять на ваше мировозрение. Рекомендую всем, кто увлекается темой саморазвития, сознания и подсознания.
bonusdoom
Отзыв с LiveLib от 27 мая 2019 г., 09:26
Не понятно откуда такие высокие оценки для данной книги.
Посредственная херня, возможно для кто-то откроет для себя здесь что-то новое, или сделает откровение, а может быть это одна из серии книг. Но меня не зацепило, единственный интересный момент который мне действительно понравился это история со временем, когда он обращался к себе прошлому, чтоб к нему настоящему обращался он же будущий, вот это интересная практика надо попробовать .
Все остальное поверхностно и не интересно, лучше почитать КК или на худой конец Зеланда.
KuoMieno
Отзыв с LiveLib от 14 июня 2020 г., 13:31
Относясь скептически к книгам, которые так или иначе связаны с тем, чтобы убедить нас "мыслить позитивно" и "посылать импульсы во Вселенную", уже на второй главе, которая начинается с научно подтвержденных фактов образования нейронных сетей в мозге, я пусть и на секунду, но задумалась.
"Против науки не попрешь, если ты не ученый". А я не ученый, поэтому остается только доверять. Они же опыты ставят. Я могу лишь поставить опыт на самой себе.
Сказать, что книга произвела впечатление сложно. Скорее "о том же самом, другими словами".
Сложилось впечатление, что автор всеми возможными силами пытается внушить тебе чувство вины за все неудачи, которые в нашей жизни имеют или имели место, тем, как мы мыслим. Различными формулировками автор пытается показать какой он молодец, а ты, читатель, - нет. Всякий раз, открывая книгу, становилось тошно сначала от "удачливости" и хвастовства автора, а потом от того, что он убеждает тебя: твой образ мысли не правильный, а мой - наоборот. Автор вечно прав и найдет твою вину там, где ее нет.
Возможно, такая литература и всяческие НЛП-практики не мое, или я им усердно пытаюсь противостоять, но читать о том, как тебя обвиняют, по меньшей мере, обидно.
Нет даже присущих таким книгам "я здесь для того, чтобы вам помочь" или "если вы читаете эту книгу, значит, решили в своей жизни что-то изменить, добиться того, что не можете пока что, попробовать новый образ мысли".
Сперва, научные факты действовали достаточно убедительно, но дальше дело принимало иной оборот и книгу просто хотелось закрыть и никогда больше не открывать или просто выбросить.
По факту, если это уже не первая книга, которую читаешь на тему "измени свое мышление и жизнь станет лучше", то толковыми я бы назвала только 2-3 главы, которые находятся далеко за середину книги.
Agnostic34
Отзыв с LiveLib от 5 февраля 2021 г., 03:26
Джон Кехо - «Квантовый воин».Автор, уже более трех десятков лет пользуется мировым признанием за глубокое изучение работы подсознания и разума. Известен как сильный оратор, писатель, филантроп и исследователь невероятного человеческого потенциала.️ «Квантовый воин» - новый герой современного мира. Встать на путь война- значит стать гармоничной личностью, вобрать в себя все лучшее, что только может быть в человеке. Это новый способ достичь успеха и стать счастливым. (Это что пишут сзади на обложке)️Теперь от себя. Мне посоветовал прочесть эту книгу один мой друг. Для чего? Для того, что бы я более глубоко мог понять самого себя и повернуть свою жизнь в более благоприятное русло.️Книга, даже можно сказать пособие, о том как стать единым с вселенной. Стать полноценной личностью,  которая будет взаимодействовать со своим разумом, сознанием, подсознанием, душой и телом, как единый механизм. Который как описывается в книге, возможно перенастроить на любую волну. Так сказать, свод правил и практик, которые нужно применять ежедневно для достижения своих целей. Как по мне, книга стоящая, много теории, есть над чем подумать и конечно же практиковать в жизни.️Автор очень подробно описывает нашу внутреннюю составляющую научным языком. Очень интересно. Однозначно, для любителей такой литературы книга покажется очень и очень  добротной. А я пожалуй еще ее постепенно буду прослушивать в аудиоформате, так как переварить всё, что там написано, очень не легко. Нужно вникать глубже.⠀P.S Я не любитель такой литературы, но точно могу сказать, что эта книга заслуживает внимания.