Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Аудиокнига Точка отсчета

Год написания книги
2009
Все мечтают о переменах в своей жизни. Но, к сожалению, большинство живет неполной жизнью, не получая удовольствия от новых проектов, интересных идей и успешно достигнутых целей. И дело не в том, что они не могут или не хотят двигаться вперед. Они просто не знают как. А Вы готовы идти вперед в этом году?
Независимо от того, что Вы решили изменить: карьеру, отношения, семейное положение или что-то еще, ? необходимо придерживаться определенной системы. Аудиокнига «Точка отсчета. Система, помогающая начать новый проект, новую карьеру и новую жизнь» даст Вам необходимые знания и положительный заряд, чтобы начать что-то новое, максимально снизив риск ошибок и разочарований.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Elena878
Отзыв с LiveLib от 20 марта 2016 г., 11:42
Автор громко рассуждает о прекрасной жизни, но почти всю книгу - повтор уроков жизни. Рассуждения автора ничем не отличается от советов других авторов - по самореализации себя в жизни! И даже упражнения повторяются, т.к. в других книгах я уже такое читала-делала.
Книга подойдет тем, кто мало читал подобные книги и тем, кто реально будет выполнять упражнения, а не просто прочитать и ждать результат! Книга не плохая, но подобных книг много! Самый главный совет - всегда стремиться и добиваться! Хотя в К очень много советов, можно прочитать/прослушать и выделить важные моменты
Минус подобной К в том, что автор даёт советы, а после предлагает "отказаться". Утверждает что нужно планировать, но тут же заявляет, что может и не стоит это делать, т.к. жизнь переменчива и активно настаивает на том, чтобы от этого отказаться! - определиться со своими ценностями, целями, приоритетами в жизни
- определяем то, что мы хотим
- осуществите то, что вы хотите
- пришло время меняться
- обновляйте, пересматривайте свои цели, свою жизньУспех это результат нашей воли!