Оценить:
 Рейтинг: 0

Методология и практика определения размерных характеристик материалов

Год написания книги
2018
Рассмотрены размерные величины, используемые для характеристики крупнокристаллических и наноматериалов, вопросы взаимосвязи средних величин между собой, информативность размерных характеристик, построение распределений частиц по размерам, методы исследования дисперсных характеристик, способы анализа и разделения материалов по фракциям, в том числе наноразмерных.
Учебное пособие написано в соответствии с учебной программой по дисциплине «Методология и практика определения размерных характеристик материалов» и предназначено для студентов, обучающихся в магистратуре по направлению 22.04.01 «Материаловедение и технологии материалов». Пособие также может быть полезно студентам других направлений технических вузов, преподавателям, аспирантам и слушателям курсов повышения квалификации.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Методология и практика определения размерных характеристик материалов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Методология и практика определения размерных характеристик материалов

список сообщений пуст