Оценить:
 Рейтинг: 4.5

The Power of Now. Практика

В этой книге есть сила, способная перенести вас в тихое место за пределами мыслей – туда, где исчезают порожденные разумом проблемы и где человек наконец понимает, что значит самому творить собственную жизнь. В книге приведено множество специальных практик, даны ясные ключи, которые позволят открыть для себя «изящество, легкость и свободу», появляющиеся в нашей жизни, когда мы просто останавливаем мысли и воспринимаем окружающий мир с позиции Сейчас.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу The Power of Now. Практика в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге The Power of Now. Практика

Danelly
Отзыв с LiveLib от 11 декабря 2014 г., 21:40
Долго де я добивала эту книгу.
Повторение пройденного и ничего нового
KoshmaK
Отзыв с LiveLib от 4 ноября 2019 г., 10:53
Сложная для меня книга. Пока читаешь все кажется довольно просто - живи сейчас. И действительно, сосредотачивая свое внимание на текущем моменте, осознавая себя, начинаешь чувствовать внутреннюю радость. Однако книга действительно практическое руководство и требует многократного обращения к ней. Присутствие это одновременно и только вершина "айсберга", и все что вам нужно для счастливой дизни. Это "первый уровень" пути. Хотелось бы верить что путь действительно можно пройти и что мне удастся продвинуться по нему дальше.