Оценить:
 Рейтинг: 0

Горсть справедливости

В мире будущего участник соревнований по боям без правил и бывший военный разведчик работает частным детективом. К нему попадает дело об исчезновении семнадцатилетней наследницы корпорации «Беллами/Роботикс», в мачеху которой он влюблен. Одновременно из лаборатории корпорации пропадает инфо-кристалл с описанием секретной технологии изготовления материала-невидимки для киборгов. Подозрения падают на исчезнувшую девушку. Навыки разведчика и помощь друзей: сержанта полиции и бывшего сослуживца,-изготовителя нелегального оружия, помогают детективу распутать все тайны.
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Горсть справедливости в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Горсть справедливости

Antares-nsh
Отзыв с LiveLib от 12 октября 2022 г., 20:16
Елена Фили «Горсть справедливости» Весь город на ушах после ночного происшествия: пропала наследница корпорации «Беллами|Роботикс», прихватив из сейфа отца кристалл с новой технологией. Полиция и служба безопасности не справляются и расследовать это дело берётся Терри Наварра - детектив, участник боёв без правил, а в прошлом военный разведчик. Под подозрением каждый, но у Терри свои методы, дающие надежду на то, что справедливость восторжествует!Новый увлекательный роман Елены написан в жанре фантастического детектива.Яркий мир будущего, где роботы вытесняют людей, заменяя их как на работе, так и в жизни. То, что задумывалось как помощь, становится проблемой. Отсюда волнения и гонения на роботов со стороны людей . Но если робот оказывается с дефектом - это уникальность, как случилось с Теслой - второй любимый герой книги, после главного.Терри - обаятельный, безбашенный, импульсивный, но вместе с тем сообразительный и везучий, умеющий найти выход из самой сложной ситуации. На войне он учился выживать, а чем лучше мирное время? Та же борьба за власть, деньги и технологии.Сильные и мужественные мужчины, готовые на поступки и подвиги, красивые роковые женщины, коварные и опасные, поиск пропавшей девушки и кристалла, на фоне мира, где царят технологии и преступные элементы всё так же гонятся за деньгами любимыми способами - интриг в книге хватает и автору удастся удивить читателей и не раз!И вновь книгу прочитала на одном дыхании и всем рекомендую!Спасибо огромное Елена за возможность познакомится с вашим творчеством! Желаю дальнейших успехов и всех благ!

Другой формат