Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Чулочная кукла. Аппетитные магниты

Елена Лаврентьева – кукольный мастер из Украины, автор бестселлеров «Авторская чулочная кукла. Забавные коты», «Авторская чулочная кукла. Забавные человечки», «Чулочная кукла. Новогодние игрушки» и других. Ее авторский сайт «Кукольный сундучок Елены Лаврентьевой» (pawy.jimdo.com) – живой источник идей для всех любителей кукол в скульптурно-текстильной технике.
Холодильник – царь кухни. И неудивительно, что многие украшают этого хранителя вкусностей симпатичными магнитами. Почему бы не сделать их своими руками? Задорная Яичница, которая, похоже, и сама не прочь чем-нибудь полакомиться (ведь не случайно у нее в руках вилка и овощи), романтичное Мороженое с вишенкой и трогательный Пельмешкин, желающий приятного аппетита… Глядя на них, невозможно не улыбнуться. А голубоглазая красавица с табличкой «Не влезай – убьет!» и скалкой убедительно заявляет: после 18.00 пользоваться холодильником запрещается. Этот магнит станет незаменимым помощником для всех худеющих и сидящих на диете.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Чулочная кукла. Аппетитные магниты в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Чулочная кукла. Аппетитные магниты

список сообщений пуст