Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Чулочная кукла. Новогодние игрушки

Елена Лаврентьева – кукольный мастер из Украины, автор бестселлеров «Авторская чулочная кукла. Забавные коты» и «Авторская чулочная кукла. Забавные человечки». Ее авторский сайт «Кукольный сундучок Елены Лаврентьевой» (pawy.jimdo.com) – живой источник идей для всех любителей кукол в скульптурно-текстильной технике.
Пройдет совсем немного времени, и мы начнем готовиться к Новому году – самому любимому празднику детей и взрослых. Хотите сделать уникальные елочные игрушки – да такие, что ваши гости будут просто очарованы этими симпатичными куклами? Предлагаю вам серию мастер-классов по изготовлению эксклюзивных авторских игрушек.
Симпатичный Дед Мороз с белоснежной бородой и задорный Снеговик в эффектной шляпе сделаны из елочных шаров. Они просто обязаны быть на вашей елке – благодаря им новогоднее настроение вам обеспечено! А милая Девочка-елочка в мягких разноцветных ботиночках и красном колпачке с помпончиком не оставит равнодушным никого: очаровательное создание сразу покоряет сердца.
Ну и, конечно, какой же Новый год без ангела! Это легкокрылое существо обязательно должно прилететь к вам на праздник. Сшейте веселое Мороженое и Снежинку – и ждите гостей! Или заготовьте несколько красивых кукол-украшений для подарков – их совсем несложно сделать, а сколько радости они принесут!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Чулочная кукла. Новогодние игрушки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Чулочная кукла. Новогодние игрушки

список сообщений пуст