Оценить:
 Рейтинг: 0

Прежде чем иволга пропоет

Ей обещали, что это тихое место.
Ей обещали, что она спокойно отдохнет.
Карелия. Озеро. Благоустроенные коттеджи.
Всего десять туристов.
На золотом крыльце сидели:
Лжец,
Беглец,
Охотник,
Убийца,
Жертва.
Ее не предупредили только об одном: придется выбрать, кем ты будешь.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Прежде чем иволга пропоет в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Прежде чем иволга пропоет

nad1204
Отзыв с LiveLib от 20 сентября 2020 г., 16:58
Ох, как же мне понравилось!
Я вообще люблю Елену Михалкову, но были, уж честно признаюсь, её романы, которые либо откровенно не понравились, либо вызвали какое-то недоумение.
"Прежде чем иволга пропоёт" вернул меня в полную эйфорию от детективов Елены.
Во-первых, прекрасные декорации. Карелия — страна удивительной природы, мир озёр, леса, водопадов, мягкого мха и комаров. Должно же где-то быть несовершенство? Нет, и комары в Карелии — природное совершенство! Огромные, жирные и удивительно привязчивые.
Во-вторых, затерянная турбаза с небольшим количеством жителей. Практически замкнутое пространство с весьма колоритными обитателями.
В-третьих, прекрасно прописанные персонажи. Казалось бы, их не так уж и много, но они фактурные, объемные, очень живые. Одна Динка чего стоит! Или Кирилл.
В-четвертых, мои любимые сыщики — Макар Илюшин и Сергей Бабкин. Умные, юморные, очень надежные и всё-таки немного загадочные.
В-пятых, сам детектив. Вроде и загадки особой нет, но Михалкова так повернула сюжет, что было очень-очень-очень интересно. Настолько динамично, что оторваться от книги было трудно. Даже пропустила время, когда была пора зарядить электронку. Вырубило. И я еле-еле дождалась, когда можно было читать дальше.
Здорово! Очень советую, особенно любителям.

Другой формат