Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Жизнь без жира, или Ешь после шести! Как похудеть навсегда и не сойти с ума

Книга-мотиватор, в которой собрана самая важная и нужная информация о правильном питании и тренировках. Книга заставляет поднять попу с дивана, надеть кроссовки и начать действовать.
Программа тренировок, здоровое питание, мифы о похудении, советы и личный опыт одного из самых популярных фитнес-блогеров.
Теперь не нужно тратить дни на поиск в Интернете, сохранять страницы и копировать ссылки. Все-все-все здесь, в этой книге: что есть на завтрак, обед и ужин, с какого упражнения начинать тренировку, какой распорядок дня помогает худеть и как бороться с широкой костью, где взять мотивацию и что дает соблюдение питьевого режима…
Привыкшая называть вещи своими именами, Елена Санжаровская не обещает мгновенных результатов и не скрывает, что красивая фигура – это многочасовые тренировки и пожизненное соблюдение правил #ПП (кусочек торта можно, если очень хочется). Но твое идеальное отражение в зеркале того стоит!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Жизнь без жира, или Ешь после шести! Как похудеть навсегда и не сойти с ума в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Жизнь без жира, или Ешь после шести! Как похудеть навсегда и не сойти с ума

NadyaTereshina
Отзыв с LiveLib от 14 апреля 2018 г., 08:48
еще одна рядовая книга о популярном ныне #ЗОЖ. ничего нового она мне не открыла, что нужно соблюдать калорийность, соотношение белков,жиров и углеводов, быстрые углеводы "зло", их можно только "если вы уже в идеальной форме, и то раз в месяц..." Таблицы из интернета по гликемическому индексу продуктов, пространные рассуждения о роли мужчин в этом мире, которые занимают чуть ли не четверть книги вместе с введением. В общем, действительно, все-все, для ленивого, который и пальцем пошевелить не может, чтоб в интернете самому посмотреть. Ну и еще для совсем неграмотного, который думает, что БЖУК, это какая-то разновидность майского жука, наверное. И не ясно, почему же книга 18+? вся информация, кроме, конечно же, некого потребительского отношения автора к мужчинам, скорее и полезна для девочек до 18 лет, которые морят себя голодовками, моно-диетами.
calvadoss
Отзыв с LiveLib от 24 октября 2019 г., 16:26
Настолько примитивно, что оставляет неприятное послевкусие.
Сленговые словечки, заезженные истины и куча вставок с цветными картинками, как будто школьник младших классов делал презентацию в PowerPoint. Вот как пишут сейчас в инстаграме посты с кучей смайликов к каждому слову, так и в этой книге - на каждый абзац иллюстрация: то весы, то гантели, то брокколи. Как будто журнал Мурзилка.