Оценить:
 Рейтинг: 0

Как в 47 выглядеть на 30. Невероятная история женщины без возраста

Год написания книги
2020
Если вы хотите жить без боли и страданий, то эта книга для вас. История женщины, которая выиграла бой с самой смертью и повернула время вспять. Некоторые факты из ее биографии могут шокировать читателя. Но они доказывают, что из любой, даже самой сложной, жизненной ситуации можно выйти победителем. Пройдя путь тяжелых испытаний, автору удалось не просто выстоять, а обратить все это себе на пользу. Полученный опыт и глубокие познания в области наук о жизни легли в основу универсальной системы обретения благополучия.
Из книги вы узнаете много нового о возможностях своего организма. Научитесь управлять своим вну тренним состоянием, быть счастливыми здесь и сейчас и добиваться успеха в делах.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как в 47 выглядеть на 30. Невероятная история женщины без возраста в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как в 47 выглядеть на 30. Невероятная история женщины без возраста

Ольга
02.03.2020 11:43
Сложно пройти мимо истории женщины без возраста. Смелое заявление.
Когда я начинала читать эту книгу, была настроена очень скептически. Но чем больше погружалась в описание личной жизни Елены, тем больше понимала, что у нее было два выхода. Один самый страшный, другой тот, который она сделала. Елена смогла развить в себе дар, подкрепить его несколькими образованиями и теперь помогать людям в сложных ситуациях.
Самое интересное, что она помогает женщинам становиться красивее, моложе и здоровее. Потому что все уже давно испытала на себе и, по всей видимости, выглядит гораздо моложе своих лет.
Оксана Вольская
05.02.2020 10:43
Вселенная – живой организм. Мы являемся неотъемлемой частью этого организма, при этом каждый человек – отдельная вселенная. Не думала, что в книге с глубоким декольте на обложке буду читать о столь высоких материях. Приятно удивлена и впечатлена.
Если серьезно, с нами часто происходят такие вещи, которые сложно объяснить. А Елена Светлая очень понятно и легко все расписывает – нужно уметь управлять своим внутренним состоянием. Осталось только этому научиться, чтобы «в 47 выглядеть на 30»…
Вера Ремизова
23.01.2020 13:36
В книге мне больше всего понравилось то, как подробно объясняются законы жизни: как они действуют и к чему приводят. Немаловажный момент, что автор является квалифицированным психологом. Очевидно, что все, о чем Елена Светлая пишет, подкреплено проверенными фактами.
А личная история Елены насыщена такими событиями, что книга местами напоминала художественный триллер или какое-то мистическое произведение. Интересное смешение жанров, грамотная подача, легкая рука автора. Рекомендую к прочтению.