Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Трансформация. Путь души

Год написания книги
2017
Удивительное послание мастера Елены Светлой: о мире людей и пути человека…
В книге вы найдете ответы на интереснейшие вопросы: от зарождения жизни на Земле и происхождения человека до исцеления заболеваний, объяснения сути божественного кода ДНК и возможностей нашего выбора.
Также предлагаются в качестве волшебного подарка уникальные денежные и медитативные техники.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Трансформация. Путь души в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Трансформация. Путь души

Boris40
18.12.2019 19:05
Мы трансформируемся, и наша душа на разных этапах меняется.
«Трансформация. Путь души» произвела на меня приятное впечатление. Ее автор – молодая женщина, психолог Елена Светлая – пишет легким слогом о серьезных вещах. Поэтому книга проглатывается за один присест, что называется. Познавательно, любопытно, небанально. Браво автору!
Паша544
25.08.2019 11:29
Вообще, я не очень верю в чудеса. Я больше верю в себя и в то, что смогу добиться чего-то, только если буду предпринимать для этого активные действия. И вот тут как раз наши мнения с автором совпадают. Видимо, Елена Светлая написала свой призыв, имея ввиду под чудом саму жизнь.
А вот в том, что во Вселенной пересекаются различные энергии, и основу всего сущего составляет сознание, я как раз не сомневаюсь. Не раз убеждался в этом в своей жизни и видел примеры вокруг. Книга «Трансформация. Путь души» - отличное мотивационное произведение!