Оценить:
 Рейтинг: 0

Трофей для альфы

Всю жизнь Влада избегала оборотней, но маленькая вольность на корпоративе обернулась катастрофой. Теперь она в лапах своего босса-альфы, который вдруг очень заинтересовался рядовой сотрудницей. Но его внимание – прямой путь в золотую клетку, из которой таким, как Влада, ни за что не выбраться. Выход лишь один – бежать. Вот только у мужчины на нее очень большие планы...
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Трофей для альфы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Трофей для альфы

cmeyana
Отзыв с LiveLib от 29 сентября 2022 г., 16:42
Динамичная история с горячими сценами 18+))) Наш современный мир, но вот с оборотнями-волками. У них есть проклятье истинных пар - даже если в пары достался откровенно гадкий человек, всё равно зверь будет к ней стремиться - что и происходит с главным героем и его парой-стервой. А ещё очень редко встречаются обыкновенные женщины с необыкновенным запахом, привлекающим и покоряющим абсолютно любого волка - омеги. За ними идёт охота, им грозит участь оказаться в золотой клетке какого-нибудь оборотня, их даже продают на аукционах. Влада - омега, её родители всю жизнь, рискуя своей свободой, скрывают от всех этот факт, нелегально покупая препарат в виде инъекций, блокирующий этот искусительный для оборотней запах. И ещё Владе не рекомендуется заниматься сексом, иначе препарат слабее действует. Но как же ей хочется жить свободно и открыто! И как же страшно случайно оказаться в постели оборотня, будучи опоенной возбудителем!  Страшно, но так сладко и желанно...Будет решительный альфа, бойкая умница-героиня, покушения, подставы, поимки маньяка и конечно хэппи-энд для всех! Прочиталось на одном дыхании.

Другой формат