Оценить:
 Рейтинг: 0

Тайна пропавшей кошки

Пять юных сыщиков снова собираются вместе на летних каникулах. В этот раз они расследуют таинственное исчезновение дорогой сиамской кошки – питомицы леди Кэндлинг, новой соседки Пипа и Бетси. Полицейский А-ну-ка-разойдись и сварливый садовник мистер Склокинг уже готовы обвинить в краже помощника садовника Люка, но сыщики отказываются верить, что этот добродушный паренёк – вор. Кто же тогда украл кошку?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тайна пропавшей кошки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тайна пропавшей кошки

Alevtina_Varava
Отзыв с LiveLib от 12 марта 2012 г., 23:13
Повторюсь, ибо эмоции от второй части такие же, как от первой: Я в детстве очень любила эти книги, и страстно искала, ибо обладала далеко не всей серией. Мама читала мне их вслух. И я как праздник воспринимала покупку каждой новой, с трудом обнаруженной.Собираясь читать их вслух младшей сестре сейчас, я чуточку боялась. Разочароваться.Но напрасно! Удивительно живая, настоящая книга. С удовольствием воспринимается и взрослым. Хороший и милый детектив, чудесный мостик, который можно перекинуть посредством чтения вслух между взрослым и ребенком, доставив обоим удовольствие.