Оценить:
 Рейтинг: 0

Вредная девчонка – староста

Элизабет Аллен в полном восторге: её выбрали старостой. Но она даже не подозревает, какая это ответственная работа быть школьным наставником. Ей кажется, что она всё делает правильно, но почему-то становится только хуже. Она старается держать себя в руках, но это так не просто для той, кого совсем недавно считали самой вредной на свете!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вредная девчонка – староста в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вредная девчонка – староста

wonder
Отзыв с LiveLib от 8 августа 2021 г., 20:14
Третья часть цикла о буднях школы Уайтлиф, как мне показалась, наиболее «взрослая» и волнующая.Наша главная героиня Элизабет повзрослела и получила должность старосты в своем классе, но ноша оказалась слишком сильная. И, честно говоря, я не знаю как я бы справилась на её месте, а мне уже даааавно не 11. Кражи, интриги, социальное порицание, бойкотирование. Как разобраться где твои друзья тобой манипулируют, а где они невиновны?Арабелла, конечно, ужасна. Глаза бы мои её не видели. Я вот, не настолько принимающая и принимающая, сколь ученики школы. Отвратительный ребенок и страшно даже представить во что она вырастит.Мне понравилось, что третья часть наполнена более «настоящими» взлетами и падениями, более взрослыми вопросами морали и более сложными решениями, но мне, честно говоря, не хватило той атмосферы ученических площадок, которой я наслаждалась на протяжении предыдущих двух частей. А так, да, прям хорошо.