Оценить:
 Рейтинг: 2.6

Опасная игра Путина. Между Ротшильдами и Рокфеллерами

Год написания книги
2015
Автор этой книги Эрик Форд известен своими сенсационными расследованиями тайн мировой политики. Особый интерес он проявляет к связям ее заправил с российской правящей верхушкой.
В новой книге Эрика Форда на основе огромного количества документального и аналитического материала показан новый расклад сил на мировой арене, связанный с изменившимися отношениями между всемогущими кланами Ротшильдов и Рокфеллеров. Это имеет далекоидущие последствия для России: в особенно опасном положении оказался ее президент Владимир Путин – неслучайно в последнее время он подвергается беспрецедентному давлению со стороны «мировой закулисы».
Сможет ли он выстоять в такой сложной ситуации, какие планы в отношении России строят гиганты глобализма, какую роль они уготовили Российской Федерации в будущем – обо всем этом тоже рассказывается в книге Э. Форда.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Опасная игра Путина. Между Ротшильдами и Рокфеллерами в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Опасная игра Путина. Между Ротшильдами и Рокфеллерами

milenat
Отзыв с LiveLib от 6 декабря 2022 г., 14:58
Начала читать, думая, что это серьёзный труд англоязычного автора, изучившего историю кланов Рокфеллеров и Ротшильдов, а оказалось, что это фальшивка.Книга написана русскоязычным сторонником многочисленных теорий заговора — про чипирование, наднациональное правительство, Путин-спаситель-мира-от-толерастии-и-жидов и одновременно Путин-ставленник-Ротшильдов-истребляющий-население-России, жиды-захватили-Россию и т.п. В ней рассматриваются все самые бредовые теории заговора, о которых вы знаете (и даже те, о которых вы не знаете). Язык книги неприятный и возбуждающий ненависть и вражду. В каждом предложении множество слов с негативной эмоциональной окраской.Не знаю, на кого рассчитан этот обман, когда в книге используются слова, которые никогда не использует ни один переводчик, и обороты, которые не использует ни один англоязычный человек. Похоже, автор совсем не читал переводных книг, раз думает, что никто не догадается о том, что он русскоязычный.Издательству Алгоритм позор, что такое издают. Ещё одно издательство в мой чёрный список наряду с AB Publishing, которые тоже издают подделки под англоязычных авторов. (Посмотрела в Википедии, оказывается, это сознательная позиция издательства — издавать подделки не только за авторством выдуманных авторов, но и приписывая их существующим западным авторам. Фу гадость, не знала, что такое бывает).