Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Очень короткая история. Сборник рассказов

Широкому кругу читателей Эрнест Хемингуэй известен в первую очередь как автор «По ком звонит колокол», «Прощай оружие» и «Старик и море». Но кроме этих объемных произведений перу писателя принадлежит немалое число небольших рассказов, которые затрагивают те же темы, что и романы: война, любовь, природа героизма, честность и отвага. Настоящий сборник включает в себя аудиоверсии короткой художественной прозы писателя, и будет интересен всем поклонникам творчества Эрнеста Хемингуэя.
Индейский лагерь 0:07:00Очень короткая история 0:03:00Убийцы 0:16:00Чистое, хорошо освещенное место 0:08:00Свет мира 0:17:00Сын члена географического общества в Территэ 0:09:00Мистер Джонсон откровенничает в Веве 0:10:00Развлечения мистера Уиллера в Монтрё 0:05:00
Исполняют: Всеволод Кузнецов, Михаил Горевой©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Pumalajnen
Отзыв с LiveLib от 12 ноября 2021 г., 00:07
Мне нравятся рассказы Хэмингуэя его редким талантом писать коротко, но ярко. Удивительно, как такие короткие рассказы одним росчерком пера рисуют целый мир, с атмосферой, которую чувствуешь почти физически. Кроме этого, мне близко то, что автор пишет о людях и для людей. Это не про роботов, не про придуманную жизнь на придуманной планете, а про жизнь как она есть, это подкупает.