Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Отношения и Закон Притяжения. Вихрь

«Отношения и Закон Притяжения» – новая книга Эстер и Джерри Хикс. Она поможет вам осмыслить все взаимоотношения, которые у вас когда-либо были: семейные, любовные, дружеские или трудовые. Книга написана по принципу «вопросы-ответы», через которые авторы хотят донести простую мысль: основа жизни – свобода; следствие жизни – развитие, цель жизни – радость. Эстер и Джерри Хикс уверены, благодаря постижению данного постулата, вы придете к более глубокому и практичному пониманию межличностных связей и поймете, как позволять себе делать больше того, что вам нравится, и меньше того, что не нравится. Вы узнаете, что ваша главная задача – жить осмысленно и испытывать чувство радости от взаимоотношений с окружающими, а так же о том, как этого можно достичь.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Отношения и Закон Притяжения. Вихрь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Отношения и Закон Притяжения. Вихрь

Oksananrk
Отзыв с LiveLib от 27 ноября 2019 г., 10:32
Главная мысль книги - искать во всем позитив, концентрироваться на хорошем, если нет отношений - жить в приятном предвкушении; если они есть - искать в них только позитив.
Мне такие книги импонируют - помогают оглянуться вокруг, сказать "спасибо", тому что имеешь, а также почувствовать себя счастливее.
Все начинается с любви к себе. Сначала любовь к себе, потом отношения. Никакие отношения не сделают человека счастливым, если он сам по себе несчастен.
Неправильно думать что бывают плохие и хорошие события, люди; что кто-то прав или не прав. "Правоты" как таковой не существует - потому что мир разнообразен, многообразен и в этом и есть его прелесть. А жизнь, в которой мнение окружающих важнее чем свое собственное, может принести много разочарований (следовать одобрению окружающих болезненно и бесполезно); человек просто потеряет себя. Тем более не нужно навязывать свое мнение, особенно когда его не спрашивают.
Не стоит искать одобрение у окружающих - его надо искать в себе.
Многие притягивают к себе нежеланное, потому что ведут энергозатратную, жесткую войну - против терроризма, бедности, СПИДА, насилия и т.д. - и каждый этот фактор становится еще больше, потому что внимание к нежелательному приумножается.
В конце книги есть практические задания.
Juliya_Osh
Отзыв с LiveLib от 4 марта 2017 г., 19:47
Я очень давно не встречала настолько..вдохновляющих, доступных и заряженных книг. Безмерно благодарна человеку, который мне порекомендовал ее.

Другие электронные книги автора Эстер и Джерри Хикс