Оценить:
 Рейтинг: 0

Краткое содержание «Обнимите своих сотрудников. Прививка от жесткого менеджмента»

Год написания книги
2019
Этот текст – сокращенная версия книги «Обнимите своих сотрудников. Прививка от жесткого менеджмента». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.



Джек Митчелл – совладелец крупной сети продаж одежды Mitchell Stores, известной высоким уровнем сервиса. Включен изданием Daily News Record в список десяти прогрессивных специалистов в розничной торговле. Совместно со своими коллегами он создал уникальную корпоративную культуру, для которой характерна свободная и счастливая атмосфера. В его лексиконе нет слов «подчиненный» и «начальник», а каждый сотрудник компании ощущает, что его ценят. Джек Митчелл призывает проявлять заботу о работниках в виде «порций объятий». Это могут быть незначительные знаки внимания, позитивные действия, реальные объятия – все, что позволяет человеку почувствовать себя значимым членом коллектива. Порой это куда важнее грамот и материальных бонусов. Культура объятий, по мнению автора, строится на основе пяти принципов: гордость, вежливость, признание, вовлеченность и доверие. Книга помогает создать приятную и гармоничную атмосферу в коллективе и полезна широкому кругу читателей: от руководителей до простых работников.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги «Обнимите своих сотрудников. Прививка от жесткого менеджмента»


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Краткое содержание «Обнимите своих сотрудников. Прививка от жесткого менеджмента» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Краткое содержание «Обнимите своих сотрудников. Прививка от жесткого менеджмента»

список сообщений пуст